Раздел: Работа и карьера (Кто ставит апостиль)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачем нужен апостиль

Зачем нужен апостиль

Зачем нужен апостиль

Многие россияне стремятся уехать за границу, чтобы работать там, учиться или жить. Для осуществления задуманного необходимо оформить огромное количество бумаг. Приехав же за рубеж, некоторые могут оказаться на нелегальном положении, если собранные с таким трудом документы не прошли легализацию.
22.10.2003 10:50:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже этот момент не совсем понятен! 05.05.2013 13:14:26, nina777
Честно говоря не совсем понятно кто может ставить апостиль: только организации которые вы перечислили или еще какие то конторы, которые плодятся как грибы последнее время? Хотел пойти в министерство юстиции, но все времени нет, обратился в бюро переводов, но там вроде дороже получается. Или это только у них такие цены? Вобщем подскажите как быть? 17.12.2010 15:56:14, arbuzavr
adop 06.09.2004 20:43:31, солнышко





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!