Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена  Ф

Прическа!

А как часто вы меняете причеку?А у вас свой мастер?Часто ли краситесь ?И в какой цвет?
А где больше вам нравились парикмахеры на "родине" или сдесь?Соотношение цена качество?
Извеняюсь что так много вопросов:)
Очень интересно ваше мнение и опыт с сдешними салонами...
Заранее спасиб:)
29.01.2003 21:53:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прическу не меняю практически - длиннее, короче - но все равно остается все тоже каре неровное с челкой:) А волосы или прямо до скул отстигаю, или они до талии растут.
А вот перекрашиваюсь в самые разные цвета, кроме блондинистых, регулярно. Раз в пару месяцев точно. С цветом вообще очень охотно экспериментирую.
Люблю все оттенки красно-розового, рыжего, фиолетового.
Парикмахеры где больше нравились...очень сложно сказать. В Москве я ходила исключительно к тренеру салона Велла - это те, которые ведут показательные семинары перед уже профессиональными парикмахерами. Естественно, качество было великолепное.
Здесь - хожу в лучший салон города. Качество тоже неплохое.
Цена-качество - тут гораздо дороже услуги в принципе.
29.01.2003 23:26:42, Лангуста
Natulja
Я отращиваю с 96го года. Волосы до талии или ниже. Раза 2 в год подравниваю. Ну какой тут мастер особый?
До 92 года тоже носила длинные волосы. А в 94 кардинально сменила имидж - подстриглась под мальчика. На следующий после стрижки день меня не узнавал никто, даже лучшая подруга. Стриглась раз в 2-3 месяца у сестры (она на тот момент только закончила какие-то крутые парикмахерские курсы), у неё здорово получалось. А потом коллеги, увидев мои фотки с волосами уговорили снова отращивать. А теперь муж не даёт стричь, а то бы я ...
Не крашу, хотя седины полно. Говорят, на моих светлых волосах не видно.
29.01.2003 22:29:42, Natulja
 Tristia
strigus' gde to raz poltora- dva mesyaca. prichesku menyayu ne chasto. 29.01.2003 22:29:11, Tristia
Мастер русский. Стригусь сейчас редко, времени нет. Причёчки меняю не я, а мой парикмахер. Говорит: так, всё, хватит, пора облик менять. :) И что-то меняет. Я остаюсь довольна. :) Но у него действительно ручки золотые. 29.01.2003 22:26:22, АмальгамА
Шутка
у меня мастер свой,она русская,но работает в отличном немецком салоне,делает так,что не придраться,а я к прическе/внешнему виду волос очеь придирчиво отношусь.Цена далеко не дешевая за услуги,но у меня длинные волосы.
Прическу почти не меняю из-за длиныволос,а вот с цветами экспериментирую часто:)
29.01.2003 22:07:44, Шутка
Kopa Хюбш
а какой длины волосы? 29.01.2003 22:10:56, Kopa Хюбш
Шутка
до талии почти(без 2-3 см).волосы очень трудные,так как тонкие,их много и очень кудрявые:( 29.01.2003 22:19:22, Шутка
Kopa Хюбш
у меня тоже до талии, но раз в год я их подравниваю на см 10-15. когда-то лет 5 назад были ниже попы. в этом году хочу испытать "горячие ножницы". У меня знакомая это делала еще года 4 назад. Была дико довольна результатом. А в Германии сколько стоит стрижка "горячими ножницами"? 29.01.2003 22:24:23, Kopa Хюбш
Natulja
Упс, а это что??? 29.01.2003 22:35:11, Natulja
Kopa Хюбш
ножницы после которых волосы не секуться. ниже ссылку дала на страничку с таким вот аппаратом 29.01.2003 22:38:49, Kopa Хюбш
Шутка
знаешь,я этими ножницами просто "заболела",так как стригусь редко-раз в месяца два-три на см-полтора и только из-за того,чтобы убрать посеченный кончки.у нас тут такого не делают,уже кучу парикмахерских обзвонила:(((( 29.01.2003 22:31:09, Шутка
Kopa Хюбш
странно что у вас нет такой услуги, именно немцы производят аппараты с этими "горячими ножницами" 29.01.2003 22:34:05, Kopa Хюбш
Шутка
хи, немцы и ровенту производят,однако фен,который есть в продаже в росии и америке,в германии не продается:) парикмахерам невыгодно-люди же реже ходить будут:) 29.01.2003 22:39:17, Шутка
Kopa Хюбш
я как раз только что прочла, что "Клиент, попробовав эту стрижку один раз, становится Вашим постоянным клиентом"
должно быть наоборот выгодно. получается, что в России новые технологии юзаются активнее, чем на Западе. Эти "горячие ножницы" были уже 4 года назад даже не в Москве, а в маленьком городе под названием Дзержинск. Как раз знакомая побывав у мамы в гостях и рассказывала, что там они дешевле, чем в Москве.
29.01.2003 22:45:07, Kopa Хюбш
Шутка
я тоже про них давно читала,просто у немцев в сфере услуг принципы .чем чаще человек приходит-тем лучше,а после горячих ножниц часто состригать кончики не надо,вот и боятся,наверное,что клиент будет реже приходить:) хотя это все мои домыслы,конечно:) 29.01.2003 22:48:58, Шутка
Kopa Хюбш
я все думаю в Хельсинки провести маркетинговые исследования на тему "стоимость услуги "горячие ножницы", правда, боюсь, что такого тут нет. 29.01.2003 22:52:47, Kopa Хюбш
Natulja
Wow! Надо попробовать. 29.01.2003 22:42:05, Natulja
кардинально не меняла года 2.
Слегка меняю - раз в полгода.
Стригусь раз в меcяц, и раз в 2-3меc. - делаю мелирование.

У меня был xороший мастер в Питере, и очень довольна местным тоже.
29.01.2003 22:06:47, Abby
Kopa Хюбш
мне финские парикмахеры не нравятся. Всегда приезжая в Москву посещаю салон. причем не жалею ни денег ни времени. Впечатления после московских мастеров самые радужные. 29.01.2003 21:58:09, Kopa Хюбш
Я стригусь где-то раз в 3 месяца, хотя надо чаще. Некоторые мои друзья (не будем показывать пальцем, хотя это была Яна) говорят, что у меня всегда одна и та же прическа, но на самом-то деле я знаю, что это не так. :о) Мне мой мастер очень нравится - он единственный, кто с моими тремя волосинками может что-то приличное сделать. Соотношение цена/качества тоже устраивает. До этого я была очень разочарована в местных мастерах, а в России у меня вообще мастера не было. 29.01.2003 21:55:52, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!