Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, а? Выборы президента:))

Только не смейтесь. У ребенка в школе проводят прездентские выборы, мой тоже баллатируется, конечно его не выберут, но если хочет попробовать, почему бы нет. Так им для выборов нужно речь толкать, что конечно хорошо для развития разных ораторских способностей и т.п. Проблема в том, что ожидается помощь родителей, да и мне хотелось бы помочь ему подготовиться, научить, как дается презентация. Но, я не знаю как в это влезть:((( Идей нет, президентом никогда не была, да и за выборами никогда не следила. Придумайте, что бы такое пообещать "избирателям", ребенок предложил, что научит их в какую-то игру играть, что еще можно? Еще нужно себя расхваливать:)) Подайте идейки, плиз.


30.10.2002 23:52:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А от президента что-нибудь реально зависит? :) 31.10.2002 00:00:52, Чебурашка
А черт его знает. Я надеялась, что может кто-нибудь из вас скажет:)) 31.10.2002 00:46:42, Daniella
Ну, я-то ничего сказать не могу, у нас все не так :)
У нас выбирался староста класса, но он действительно реально мог что-то сделать, т.к. участвовал в совете учителей, когда решали, на что лучше потратить какую-то часть бюджета и так далее. Но это было в более старшем возрасте, класса с седьмого, тогда уже было можно оперировать более абстрактными понятиями, чем мороженое :) хотя не знаю, насколько в 11 лет дети все понимают. Даже про себя уже таких вещей не помню :)
31.10.2002 00:55:43, Чебурашка
Моему вообще 9. Похоже будет готовиться сам:)) 31.10.2002 00:59:20, Daniella
А, это я так считаю хорошо :))) 31.10.2002 01:09:14, Чебурашка
:) 31.10.2002 01:36:45, Daniella
Мой тоже не так давно куда-то баллотировался:о) Я его спрашиваю, что ты о себе будешь говорить?
Он: "I'm funny":о)
Короче, после выборов уже спрашиваю, кого же выбрали? Такого-то. А за что?
Он обещал lockers в школе сделать.:о)
Так что дарю идеи:о)))))
31.10.2002 00:00:36, Душечка
Спасибо за идею:) Какие у вас в школе дети серьезные:) 31.10.2002 00:45:56, Daniella
Adviser :)
Всем пирроженые, морррроженые и всякую мусорную еду, популярною среди местных детишек (много). Спать не ложиться вовремя, смотреть телевизор сколько влезет,..... :)))) 30.10.2002 23:56:41, Adviser :)
Это ж от президента не зависит:) 30.10.2002 23:57:46, Daniella
Adviser :)
Как не зависит? :( А на каждых выборах обещают :)))) 31.10.2002 00:00:37, Adviser :)
Это настоящие обещают, может и правда мороженное пообещать?:) 31.10.2002 00:47:18, Daniella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!