Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кто-нибудь делал baby shower? Поделите

а кто-нибудь делал baby shower? Поделитесь знаниями, плиз. А если муж со старшим дитем будет? Так как я не работаю, то мне надо приглашать всех сотрудниц мужа или жен? В каком нежном возрасте происъходит действо?
09.10.2002 20:15:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисенок
ДА, вопрос. А вы лично знаете жен и сотрудниц? Если нет, тогда и не надо их приглашать. А если знакомы, то тогда можно приглашать парами. Пишите на мыло. Я сама не так давно для кузины устраивала. Но и оба своих хорошо помню. 10.10.2002 09:14:19, Лисенок
Babyshower делает подруга роженицы за 1-2 месяца до родов. Обычно это девичник, но иногда присутствуют и мужчины. Я проводила пару таких мероприятий, если есть вопросы, пишите на e-mail. 10.10.2002 09:09:37, Любчик
Лисенок
Мне далали до рождения, на 7-8 месяце, а потом после рождения для родственников, в возрасте 2 месяцев. Я сама кузине и подруге делала на ее 7-8 месяце. Обычно делают либо только для женщин, либо смешанный и мужики и дети тоже приходят. 09.10.2002 21:33:14, Лисенок
Масюся
обычно baby shower делают подруги или коллеги. мне делали на работе абсолютным сюрпризом, я была тогда месяце на седьмом. было очень трогательно. 09.10.2002 21:08:38, Масюся
В Штатах делают до родов, где-то за месяц. 09.10.2002 21:05:30, Abilene
я не делала, но была недавно - мне всегда казалось, что делают до рождения ребенка - месяце на 9ом 09.10.2002 20:58:08, Иллюзия
Я вчера сходила, там чаду было 6 недель, но меня удручило, что все дите трогали (никто руки не мыл), все его тискали и целовали, хохот громкий над ухом дитя. Меня , наверное, не поймут если делать не буду((( 09.10.2002 21:01:41, НЮ))
Я так понимаю, что основной смысл этого shower - собрать подарки :). Устройте его без ребенка - альбом можно показать с фотографиями, фильм, поразвлекаться, вынести ребенка на 5 минут перед уходом гостей. И обязательно время окончания shower в приглашении указать - с 2 до 5, например. Ровно в 4:30 подается торт, выносится ребенок и гости после этого расходятся.... 09.10.2002 21:11:05, Иллюзия
Так делайте ДО рождения, так, по-моему, правильно. 09.10.2002 21:07:37, Theli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!