Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок свекрови

раз уж здесь собрались специалисты - грех не спросить:
свекровь, 61год, садовод с дипломом, комнатные растения знает постольку-поскольку. Уже есть кофе(17летнее дерево), щучий хвост, лавр(кустиком), розочка (куплена зимой в цветущем виде, сейчас лысая), кажется, узамбарская фиалка, больше не помню.
ДР в воскресенье, и я хотела к основному подарку купить и что-то цветочное. Горшок - какой лучше? Без разницы?
А если цветок? Какой? Наверно, желателен с минимальным уходом, чтоб сам рос и не было проблем:)) Спрашивать у нее я не хочу, увольте(два часа разговора ни о чем +головная боль после:))) )
23.04.2004 12:10:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я азалии дарила и бегонии. Но у меня родители любят красиво цветущие и ухаживают относительно неплохо. А свекрам подарили фикус бенджамина - "дерево" метра 2. Как оно вообще без ухода под толстым слоем пыли в темной комнате умудряется выпускать новые листья, удивляюсь. Видимо, очень хочет жить. 8-) Оказалось ну наредкость неприхотливым.

Еще многие садоводистые свекрови и мамы 8-) любят пловодо-забавистые типа лимона и иже с ним. 8-)
23.04.2004 14:21:58, бнопня
спасиб. Фикус Бенджамина свекровь мне сама подарила, как будто я ее просила :\
Лимон - подумаю, подумаю, спасибо.
23.04.2004 18:58:01, Miril
... Или какой-нибудь кумкват,каламодин. 8-) Гранат, который комнатный карликовый. А бенджамин, наверное, по своему вкусу подарила. 8-) А я себе его очень хочу, только большой. Растить долго. :( 24.04.2004 15:19:04, бнопня
спасибо большое. Я уже посмотрела, что есть в наших магазинах - этого нет. Нашла драцену и юкку, думаю. Не подскажете свои мысли ? ;0) 24.04.2004 17:39:28, Miril
Драцена симпатичная. 8-) Погубить можно, но сложно. А юкка так вообще неприхотливая, ИМХО. 24.04.2004 19:18:57, бнопня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!