Раздел: Болезни растений.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мошки в земле

Прошу совета у опытных товарищей!!!!
В горшках с землей (на поверхности) завелись мелкие мошки(летают), что делать? Засыпала всю поверхность землм керамзитом (дренаж) - не помогло :-(((((((
22.04.2004 10:32:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эхе-хе... как же достали эти мошки (грибные комарики). Хотите знать о них все? То вам - милости прошу... описали все, что смогли и все способы борьбы... выбирайте - http://www.flowersweb.info/faq/lycoria.php 22.04.2004 10:44:01, Катерина (flowersweb.info)
Катерин! самое обидное-ни один из способов не поможет,если,к примеру,как у меня:-эти гады летят из вентиляционной шахты:(
Причём муж уже накупил сетку москитную,и раз в неделю мы её меняем(быстро забивается пылью и прочей кухонной и туалетной дрянью).
И хоть бы хны:(только избавишься-они снова летят:(
И раньше всё это безобидно было,а сейчас эти гадёныши жрут корни молодых миниатюрок,забирабтся в свежепосаженные семена-и съедают их изнутри:(
22.04.2004 11:08:39, Царевна Будур
alena - Аленький цветочек
у мамы так было одно время (писали заявление всем подъездом и прочищать ее приезжали) а до тех пор, натягиваете на экран, закрывающий вытяжку эластичный гольф. Ну самый дешевый и все в порядке:) 22.04.2004 13:14:20, alena - Аленький цветочек
Блин! Когда летат - другой разговор. Но может бузудином все засыпать, а?

Юль, личноый вопрос: случайно семян ятрофы нет в продаже? чего-то я загорелась...
22.04.2004 11:12:44, Катерина (flowersweb.info)
Не помогает.
БАзудином вся квартира провоняла.
Катерин! бутылочной(подагрика)-нет:(
есть Интегримма и мультифида.
http://toptropicals.com/cgi-bin/garden_catalog/cat.cgi?uid=Jatropha_intergerrima&lang=ru
По этой ссылке Интегримма.
А по второй-мультифида.
На мульти-скидка,сейчас она 35 рублей.
22.04.2004 13:13:16, Царевна Будур
Царевна, бутылочную оч. хочу, но и мультифида вдохновляет, жаль только. что я только сейчас об этом подумала (тем более, что в москве подруга до субботы)... :(
Тормоз я, тормоз...
Две хочу мультифиды, на 70 рублев... не продавай никому...

22.04.2004 13:36:09, Катерина (flowersweb.info)
Хорошо,тогда снимаю с продажи,у меня оставалось 5 пакетов,ты взяла,и знакомая ,можно сказать,из рук выхватила:) 22.04.2004 15:01:37, Царевна Будур
Я - темная :) в пакетике одно семечко? хочу два семечка... только бы решить, как передать... 22.04.2004 16:04:28, Катерина (flowersweb.info)
аааа:))))
в пакете 2 семечка:))))
здоровых таких 2 слоника:))))
22.04.2004 18:01:23, Царевна Будур
Юль, значи вы там как с Леночкой договариваетесь? кому я должна 70 рублев? (горю желанием передавать), хотя, вероятно, Лене. А подагрика скоро ожидается? 26.04.2004 14:58:18, Катерина (flowersweb.info)
Elenium
Юлиан, а ты по каким веткам метро катаешься? А то я могла бы передать для Катерины... 23.04.2004 08:30:21, Elenium
Лен! я в Перово живу.и сейчас НИКУДА не выползаю:(((
у меня обе ноги стёрты в усмерть:(это я новые туфельки обула.А теперь даже наступить на ногу бОООООООООльно.
а вот муж на Калужской работает,.домой через Третьяковку ездит.Но довольно поздно.
Ты позвони,может тогда придумаем чего....
3684650
23.04.2004 09:06:08, Царевна Будур
Elenium
Ок.
Мой 282-20-12.
23.04.2004 14:16:02, Elenium


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!