Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обмен фиалками еще раз.

Повторяю обмен на фиалки, коричневые пластиковые горшочки d 5-8 см, одроразовые стопки 50мл, мелкий керамзит, сфагнум, грунт "Вермион для рассады и цветов".

Остались на сегодня. Выбирайте!!!
Double Dip – Укор. Лист с 2 дет.
Ice Queen – 1 мал.детка
Lion’s Plum Pudding – 3 детки
Little Pushover – 1 лист с дет.
Lyon’s Nightfall – 1 м. Дет.
Music Box Dancer – взрослая розетка после первого цветения (из расчета 50 руб.)
Ness Orange Pekoe - 1 б.детка
Painted Desert – 2 детки
Rainman – лист с 2-3 детками;
Red Lantern – 1 ср. детка; +Укор.лист с 8-10 детками
Rob's Rinky Dink – Укор.лист с мал.дет;
Rum Punsh – 1 ср.детка
Sea Drift – 1 ср.детка
Super Duper – 1 б.детка
Very Chery – 3 детки;
Wondrous Girl – 9 деток, а так же

Ян-Улыбка – укор.лист с дет.(но не сегодня).

03.02.2004 14:38:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня! Я хотела бы еще:
Double Dip – Укор. Лист с 2 дет.
Lion’s Plum Pudding – 1 детку
Little Pushover – 1 лист с дет.
Painted Desert – 1 детки
Rainman – лист с 2-3 детками;
Rum Punsh – 1 ср.детка,,
Wondrous Girl – 1 деток
Red Lantern – 1 ср. детка(такую купила, но она погибла уже!!!)или лист с детками.
Могу предложить 10 маленьких пластиковых горшочков и пакетик сфагнум моха....больше ничего нет. Или деньки как в прошлый раз!!Цены все теже? Пишите мне на майл.
03.02.2004 16:16:22, Оксана(Москва)
Как это уже погибла!? У меня все живы!
Может подмерзла в дороге? Сегодня придете к Ногину? Если придете принесу, но не все по списку, т.к. кое-что уже разобрали!
03.02.2004 17:23:04, Vanechka
Оставляйте все что отложили, я или подъеду или в следующий вторник у Ногина....Похоже что его подморозило, так как он странно так развалился в разные стороны литья откинул!!! 04.02.2004 08:26:13, Оксана(Москва)
аня, я вам ниже написала, обменяю на горшочки 03.02.2004 15:54:54, tulpan
Ваш заказ уехал к другому, т.к. вы не пришли. 03.02.2004 17:28:38, Vanechka
жаль, но я писала что не приду, не думала что вы вечером принесете 04.02.2004 14:26:23, tulpan
Как это я не увидела, жаль конечно.
Но остались еще чуть-чуть деток:
Arapahoe
Very Cherry
Wondrous Girl
Red Lantern
Lion’s Plum Pudding
Carnival
Lyon’s Spectacular
Music Box Dancer только листик могу
Может что из этого?
04.02.2004 14:43:14, Vanechka
Аня, тогда возьму Arapahoe, Music Box Dancer листик, Carnival. А у Lyon’s Spectacular большая розетка? и что представляет Very Cherry?

05.02.2004 11:48:18, tulpan
Lyon’s Spectacular - ср.детка (4 пары хор.листьев)
Very Cherry - среднего размера простые цветы вишневого цвета, крепкие стоячие цветоносы, до 7 цветков на каждом, цветение частое и обильное (шапкой). Сорт неприхотлив, хорошо размножается. Т.зеленый лист с кр. изнанкой.

06.02.2004 11:48:41, Vanechka
Аня, тогда все возьму, т.е. Arapahoe, Music Box Dancer листик, Carnival, Lyon’s Spectacular и Very Cherry.
На сколько горшочков это тянет? :))

06.02.2004 12:04:03, tulpan
Сколько не жалко, можно на упаковочку сфагнума. С Arapahoe только подождать придется: та детка, что я для Вас наметила, пасынком оказалась, так что с пятницы в телице сидит пока соотетственно без корней. И хотя она крепкая, даже не подвяла, рисковать не хочется. Может листик Arapahoe возьмете, или через пару недель, когда пасынок укоренится??? 09.02.2004 12:37:21, Vanechka
Обнаружилось, оказывается, много пласт. горшков)))) Каков эквивалент за фиалки? И где можно посмотреть эти сорта, тогда мб что-то конкретнее бы выбрала. 03.02.2004 15:45:00, Lusi
Double Dip, Sea Drift, Rainman,Red Lantern я бы взяла вот этих, только если можно не сегодня? и что взамен лучше.......у меня фиалки етсь, но я не знаю какие, а процессе полива все бумажечки отклеились :( могу маленькими пластиковыми горшочками под фиалки только по какому курсу. и Blu Dracon чика еще листик за мной :) с работы не могу сбежать пока. 03.02.2004 15:39:37, Tatyshka
У меня есть горшочки пласт. коричневые, но я совершенно не разбираюсь в сортах фиалок((((( Можно мне какие-нибудь красивенькие бархатистые фиалочки? Подберите на свое усмотрение))))) Керамзит тоже есть)))) 03.02.2004 15:37:21, Lusi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!