Раздел: Место для цветов в доме.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крепление ящиков с цветами на балконе

Подскажите, где у вас стоят на балконе ящики с цветами? Я бы хотела прикрепить цветочные ящики на внешнюю стену балкона со стороны улицы, но плохо представляю, как это можно сделать. Может, поможете советом.
23.04.2002 16:21:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Наш любимый "Баулэнд" :) там изолбилие крепежей для балконных ящиков. У меня на них все и держится. Ну очень удобно. Причем подходят они для ЛЮБОГО ящика - там винтиками ширину "держалки" регулируешь и все :) Ох надо с Баулэнда деньги за рекламу брать :) 23.04.2002 16:54:06, Скарлетт
А где он? А то мы хотим висячие горшки на балкон... 23.04.2002 20:59:10, Харас
Можно еще дурацкий вопрос? Как эти крепления крепятся к балкону? Просто надеваются на стену или нужно их стационарно привинчивать, прикручивать? 23.04.2002 16:56:54, Werta
Скарлетт
Они просто надеваются и регулируются по ширине\высоте. Баулэнд на пр. Вернадского напротив Обувь сити. 25.04.2002 12:36:46, Скарлетт
У меня планируется, что они будут висеть с внутренней стороны балкона.
Только вот не знаю где купить или заказать металлические держатели для ящиков :-((
23.04.2002 16:50:52, Смородина
Девочки не мудрите, пойдите в обычный цветочный магазин, там продают такие специальные изогнутые скобы, вешаете их на перила балкона, хоть внутрь, хоть наружу,по две на ящик, и на них вешаете ящики. Мы в прошлом году с подругой тоже все фантазировали, а пришли в магазин, а там уже все давно придумано.(хотя придумано на самом деле еще до нашего рождения - у меня на родительской квартире помню такие были в советские времена).
Только имейте ввиду, что повесив наружу, рискуете во время дождя иметь разбитую землю и заляпанные окна (достаточно далеко брызгается)
23.04.2002 17:41:14, Пра
Видела только пластиковые скобы. Хиловаты, на мой взгляд :-( 23.04.2002 18:31:12, Смородина
alena
Нормально - мои ящики уже 3 года висят и ничего!!! 23.04.2002 19:58:55, alena
Скарлетт
мне тоже пластиковые доверия не внушают. Баулэндовские - железные. И зеленые. :) Мне очень нравятся. 25.04.2002 12:37:22, Скарлетт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!