Раздел: Обмен саженцами, черенками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

инфузория в туфле

фиалки меняюсь черенками, детками

ищу сорта, которых у меня нет,предлагаю свои...кол-ция пока небольшая))
сорт Вечное веселье
17.06.2017 20:19:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lissachka
Лена, посмотрела твои орхи и фиалки, все красивое такое. Ты моей орхе сорт нашла, здорово. Надо то же свое в альбом сделать. У меня скоро будут детки нескольких сортов, если что пиши. 09.07.2017 20:11:33, lissachka
инфузория в туфле
Лена, орх появилось еще много, но больше не покупаю уценку, заказываю на Пассифлоре и ВК, сортовые ароматные!!! Но последнее время больше увлеклась фиалками, за 3 мес появилось много новых сортов, но пока много в черенках в стадии размножения, потом буду раздавать/менять, если все выживет, уж очень лето дождливое((( А как называется сорт фиалки, что ты дала мне на туле?) вроде розовая была...Уже 4 детки от нее самостоятельные растут)) пришли фото, если она цветет сейчас. 09.07.2017 21:49:22, инфузория в туфле
lissachka
Ха ха, я сама хотела спросить какую тебе дала))) но розовых у меня не было. Могла дать как блю драгон или красную. Сделала альбомы, глянь. Там правда орхи и фиалки которые цвели в этом году. У меня то же стоит кучка деток, надо рассаживать скоро. Но буду ждать от них цветения, что бы себе по одной оставить. Я купила на пробу дендры, посмотрю как они у меня будут расти цвести. А вообще фаликов у меня оказалось 15 штук))) но почти все обновленные или задохлики бывшие, когда зацветут неизвестно. 09.07.2017 22:09:52, lissachka
инфузория в туфле
я твоей Легато восхищена))) от нее детки нету?;) И захотела листочек от Злато скифов, укорени для меня пжл, но заберу только в конце августа. Я на дачу мотаюсь, половина деток и сортовых орх там, старые здесь... Все фиалки ставлю на фитиль, чтобы можно было спокойно на 1,5-2 недели уезжать. у меня тоже появился дендрофал, но сейчас в стадии реанимации, я его благополучно залила( У меня вроде 25 орх и 4 еще в пути... Я сейчас Катлею хочу, но это осенью...У меня сейчас 4 фалика дали цветоносы, ждемс к сентябрю) 09.07.2017 22:53:32, инфузория в туфле
lissachka
От Легато сама тащусь, но деток нет, он молодой совсем, первый раз зацвел после обновления. Его фото на черном фоне когда взрослый был, а вначале альбома то что сейчас, цветы в два раза мельче. Злато Скифов листочек стоит)) стартер пока везла отломился. Раздавала я мне кажется красную, тк обновляла, а сортовых у меня листочков точно не было, ткмои старые все не сортовые. Завтра сфотаю как красная зацвела, огромные цветы, листья у нее заостренные. Скинь мне фото розетки, я скажу ху из ху. 10.07.2017 00:48:47, lissachka
инфузория в туфле
Будем ждать цветения твоей, тогда и узнаем))) надо тему найти твою в Отдам,мне кажется, что там что-то было про цвет/сорт, ты тогда многим раздавала эти листочки... Голубой Дракон у меня есть, я детку на flowersweb покупала, сейчас цветет у меня. будем надеяться, что красная... я тебе на вотсап скину фото , вроде у Дракона другие листочки) 09.07.2017 22:42:13, инфузория в туфле
lissachka
Лен, нашла тему, красную отдавала тебе. Очень красивая, возможно сорт Арапаха. Я ее очень давно у бабушки в башкирии покупала, она единственная выжила с того времени))) 10.07.2017 01:13:56, lissachka
инфузория в туфле
ок, разобрались))) у меня теперь 4 подросшие детки! 10.07.2017 11:06:13, инфузория в туфле
Бриония
Добрый день. У меня есть крупная голубая полумахровая, похожа на Морской волк, но досталась как несортовая. Обменяла бы на розовую. 04.07.2017 12:55:23, Бриония
инфузория в туфле
готова меняться) буду завтра на Туле... есть укорененный листочек розовой Вечное веселье, цветет долго и обильно. 15.09.2017 20:26:03, инфузория в туфле
инфузория в туфле
Здравствуйте! Извините, только приехала на несколько дней дней с дачи, сообщение ваше видела, но инет на даче никакой(( не могла ответить...
да очень хочу! нравятся голубые фиалки. Розовая-Вечное веселье есть листочек к кучей корешков,
Буду завтра на Туле на общих...
07.07.2017 22:03:03, инфузория в туфле
Бриония
Еще есть розовая махровая зеленой каемкой 04.07.2017 13:03:56, Бриония
Ри-Ри
Лен, готова отдать черенки с корнями просто так. А то растут как на дрожжях. Какие где , честно не знаю, т.к. были в одной банке. Но многих в вашей коллекции нет. Я так же как и вы живу ВАО 03.07.2017 16:57:10, Ри-Ри
Могу нарезать листики.. 18.06.2017 22:24:41, topotusha
инфузория в туфле
добрый вечер! я вернулась сдачи)) очень нравится ваша
можно надеяться на листочек?)
15.09.2017 20:31:39, инфузория в туфле
инфузория в туфле
Спасибо!а какие сорта у вас? 19.06.2017 09:42:49, инфузория в туфле
Могу прислать фото, таких как у Вас у меня нет. 19.06.2017 09:59:47, topotusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!