Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась.. и.. стихи!!

Я так долго сидела в депрессии, сюда не заглядывала, все было таааак плохо...

что теперь я хочу подарить всем вам мои стихи 8))

ЕДИНЕНИЕ

За талию приобнимая дерево,
С его сутью я слиться мечтаю...
...............
Воду рек от корней поднимаю,
На ветвях я цветы распускаю,
Ароматом пчелу привлекаю...
..............
И моно-звук мой превратился в стерео.
-------------------

Как снова бы хотелось мне взлететь
И бросить в сине море страх и напряженность…
На тоненькой травинке песню петь
И в радуге поймать за хвост и скушать принужденность...

------------

Любовь икает рифмой винной
У Анны, не Ахматовой,
Чей нос такой же длинный,
Но только - не горбатый он.
8)

ЗЫ: Те, кто меня не помнит под новым ником, 8) щас полезут в регу смотреть мой длинный нос! ВЕЛКАМ! 8)
06.07.2004 02:46:11,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну наконец-то! А я всё голову ломала, куда вы, девушка, делись. Приятно снова видеть-слышать, и рифма глаже стала, нос, правда, не рассмотрела 06.07.2004 10:44:43, Vinca
И не рассмотришь :-) Вообще, у 7янок нос - самая неприметная часть тела на встрече, потому что он вечно засунут в какую-нибудь сумку, цветочки вынюхивает :-))))) Надо скульптуры ваять:
Геракл, раздирающий пасть,
7янка, разбирающая сумки,
девушки, делящие куст пиона
имерс с рюкзаком (это уже каменистый садик)
06.07.2004 22:49:04, Allllenka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!