Раздел: Программы (Тренировки для похудения в домашних условиях)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как убрать живот после родов и избавиться от одышки

Как убрать живот после родов и избавиться от одышки

Как убрать живот после родов и избавиться от одышки

Мой комплекс упражнений: бег на месте, велотренажер, силовой тренинг
01.02.2018 12:11:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<В плохую погоду или зимой бегаю на месте, так можно заниматься и дома>

Ага, у нас соседи сверку так по утрам ( в т.ч. и в выходные) дома бегают и прыгают, делают зарядку.
Убить хочется их...
14.02.2018 16:52:03, elku2003
Извините, конечно. Может Вам лично и помогает чистый спорт, без коррекции питания, тогда Вы весьма малочисленное исключение из основного правила - женщины чисто от спорта сильно не худеют.
А главное - имея одышку, не обследовавшись(не проверив уровень гемоглобина, не посоветовавшись с кардиологом) и начав серьезно тренироваться Вы очень рисковали не только своим здоровьем, но и жизнью!! Я рада, что у Вас все хорошо!
Но не надо давать таких советов другим дамам "с одышкой"!!
14.02.2018 10:05:16, мимоша
Статья интересная и полезная! 01.02.2018 15:33:02, Shyyka Yana (2)





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!