Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Открываю сезон катания на роликах. Для тех, кто не увидел! Ранее ошиблась разделом.

Девы, кто занимался этой зимой фигурным катанием на катке "Метеор"?
Предлагаю продолжить заниматься на роликовых коньках.
Сама этой зимой занималась фигурным катанием,была в восторге от занятий, и знаю, что многим очень нравилось заниматься.
Так вот сейчас, с тем же тренером (Верой Николаевной) начинаем заниматься на Поклонке. Кто хочет уверенно стоять на роликах, кататься красиво и безопасно, милости просим к нам в группу. Опять-таки, фигуре во благо! Пока народ набирается. Поверьте, на роликах можно не только кататься по прямой, но и "выделывать" красивые элементы. Главное условие - наличие защиты. До встречи на Поклонке!
26.04.2010 16:44:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что нужно для этого? и как получить инфу где и что? 26.04.2010 20:35:26, rodn
Для этого нужно самое главное - иметь защиту. Занятия проходят на Поклонке. По вечерам. С детьми, индивидуально, тренер занимается и днем. Два раза в неделю. Начало в 19,30. Ориентировочные дни - понедельник, четверг. Стоит одно занятие в групп - 300 руб. Могу дать телефон тренера. 26.04.2010 21:26:06, Нино1205
да,дайте, пожалуйста, сама научусь) и дочку поставлю 26.04.2010 22:41:25, rodn
Контактный телефон тренера 8-916-673-15-46. Зовут Вера. Скажите, что Нина дала телефончик. Удачи. 27.04.2010 09:21:09, Нино1205
я тоже Нина), очень приятно))) Нина от Нины))) 27.04.2010 11:02:26, rodn
Взаимно. Привет, тезке! Может и в реале удастся познакомиться, занимаясь на роликах. 27.04.2010 13:16:07, Нино1205
Завтра первое занятие. Присоединяйтесь! 28.04.2010 14:01:53, Нино1205

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!