Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

1-й раз занятия в тренажерном зале

Сегодня занималась 1 раз в зале. Тренер была очень приятная, не гоняла меня особо.Занималась около часа.Перед тренировкой не завтракала, ничего не пила. Только во время тренировки- ближе к концу-сделала пару глотков воды.
Во время тренировки чувствовала себя нормально, только немного голова кружилась после некоторых тренажеров.
А вышла после душа- была там всего пару минут-стала сильно кружиться голова и тошнить.
Вышла на улицу- даже вырвало немного(извиняюсь за подробности)и заболело сердце. Не сильно, но ныло-в течении часа примерно.
Тренера конечно предупрежу в следующий раз. Но почему такое могло быть? может во время тренировки все же надо пить? Или это вполне нормальная реакция? Вроде не волновалась особо.
15.01.2009 13:38:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кружение в голове и тошнота - скорее всего нетренированный вестибулярный аппарат. "Заболело сердце" - скорее всего не сердце, а неврология (какое-нибудь окончание с непривычки защемили во время тренировки) - отдает часто в область сердца - попейте успокоительных (пустырник, новопассит). Пить не давала тренер - видимо "сушила" мышцы. Обычно не пьют во время тренировки, что бы похудеть и нарастить мышечную массу (нельзя пить во время тренировки и час после, а есть можно только через 2 часа) - я сама в таком режиме за 3 месяца на 10 кг. похудела. 10.02.2009 23:43:30, natka20067
У Вас нет проблем с давлением? Пить во время тренировки не только можно, но и нужно, по несколько глотков за час пол-литра воды. До тренировки (за полчаса) можно выпить белковый коктейль (whey protein), на голодный желудок тренироваться не надо. 16.01.2009 20:26:34, мама-аня
Maxi
спасибо за ответ, читала конечно, что нужен легкий завтрак, даже взяла с собой мюсли, но есть совсем не хотелось. 16.01.2009 20:42:46, Maxi
Maxi
да вроде не замечала. Было во время беременности, но это было давно. А так довольно стабильно-110/70 ну иногда повышается до 120-130, очень редко. 16.01.2009 20:41:15, Maxi
Перед тренировкой обязательно нужно завтракать! Хотя бы что-то легкое (конечно, не бутерброды с колбасой :)) И ОБЯЗАТЕЛЬНО пить во время тренировки. Я за тренировку выпиваю бутылку воды 0.6 л.
Если после каких-то упражнений кружится голова или еще какие-либо неприятные ощущения, нужно сразу же сказать тренеру - возможно, все-таки нагрузка для вас большая.
16.01.2009 13:46:37, Colibri
Еничка Ю
+100 04.02.2009 17:00:22, Еничка Ю
Maxi
после одного упражнения немного кружилась голова- тренер сразу сказала хватит, 4 подход делать не надо. Почему не разрешала пить не знаю:( 16.01.2009 13:53:26, Maxi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!