Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Банковские вклады, карты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"спасибо" от сбера

Решила посмотреть сколько "спасибов" сбера накопилось, чтобы использовать в озоне на подарок дитю. И нету! Выскакивает фраза "заблокировано окно". Чтобы это значило? Тютю моим спасибам? Или как-то можно разлокировать это окно? Первый раз решила использовать и на тебе... Может кто знает, что со "спасибами" происходит?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.11.2016 00:12:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня всплывающие окна заблокированы, так что про спасибо только из этой ветки узнала, пойду , почитаю. 18.11.2016 19:46:32, Eremchuk
СантаАна
Причем здесь спасибы? У Вас на компе заблокированы всплывающие окна. Временно разрешите эту функцию в настройках браузера, и будет вам щастье. 18.11.2016 09:04:56, СантаАна
Гжелка
ничего не происходит со спасибами. проверьте по смс.
или у вас что-то стоит, что блокирует это всплывающее окошко, или просто глюк.
у себя давным-давно уже не открывается ничего по ним, приходится по смс проверять баланс этих спасибов :)
18.11.2016 00:24:36, Гжелка
у меня такая же история - в колл центре сказали, нужно взять новые логин и пароль для онлайн банка в банкомате, и типа все заработает - но я че-то никак не соберусь 19.11.2016 12:30:07, Babun
А как по смс проверить? Тёмная я... 18.11.2016 00:35:34, икс
Гжелка
там на сайте сбера в разделе про спасибы есть способы проверки баланса.
на номер сбера, с которого все смс приходят, 900, отправить текст "спасибо хххх", где х...- это 4 последние цифры номера вашей карты. если у вас их несколько - любой, все равно кол-во по картам не разбросано.
18.11.2016 01:03:43, Гжелка
Galka
глюк там какой-то. Я только в приложении на телефоне могу посмотреть свои Спасибо 18.11.2016 00:14:44, Galka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!