Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отсутствие сберкнижек в сбербанке.

Здравствуйте. Волнуюсь за бабушку. Бабушка пошла в сбербанк снять свою пенсию с сберкнижки. В сбербанке забрали сберкнижку( она закончилась) выдали лист формата А4 сказали ей в следующий раз приходить с ним. Обещали, что новые сберкнижки будут в конце июня. Сберкнижек нет, бабушка волнуется. У кого нибудь была подобная ситуация со сбербанком? У нас в стране кризис с бумагой. Прошу мнений. Спасибо.
15.07.2015 14:14:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Больше сберкнижек не будет. Еще в прошлом году оформляла счет и сказали чеки сохранять. В этом году счет переоформляла - тажа история. Теперь еще и пластиковую карту нужно при себе иметь всегда, т.к. там любое одобрение все через карту клиента. 12.08.2015 20:33:26, Цыбулька
Открывала в июне 4 счета, сказали, что сберкнижек нет, могут дать потом, а пока только договор. Мне и не нужны сберкнижки, я ни разу себе их не заводила, только реквизитами счета пользуюсь. 23.07.2015 01:42:48, billow
Не волнуйтесь, в сбере давно книжки не выдают. По большому счету, они и не нужны, есть онлайн. Лист формата А4 - это выписка, там указан номер счета, поэтому и просят с ней приходить. В некоторых банках спрашивают, нужна ли сберкнижка и выдают только желающим. В сбере, наверное, и правда проблема с бумагой, раз даже желающим не выдают. 15.07.2015 16:55:27, IrMa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!