Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Ну почему оно все свернуто-то?

[ссылка-1]
давно уж. Везде, и на компе, и на мобильном телефоне. И с регой и без, просто каждый заход и обновление страницы приходится на плюс нажимать
Уж который раз пишу одной и тоже. Сейчас даже неловко повторяться.
11.05.2022 11:01:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перезагрузите снизу страницы. Там есть какая-то кнопка типа "обновить". 12.05.2022 09:46:40, Кетчуп
Jasmin
Давайте по порядку, может разберемся все же :)
1. Вот это свернуто-развернуто нормально работает при авторизации на сайте (сама хожу с нескольких устройств).
2. НО - нынче авторизация для удобства пользователей сделана без перезагрузки страницы. Т.е. если вы зашли на страницу обсуждаемых тем, не увидели там своих двух (правильно?) развернутых конференций, ткнулись в кнопку Вход, зашли. Авторизация есть, а темы так и свернуты? Это потому что сама страница обсуждаемых тем не обновилась. Получается, что после авторизации вам надо ее обновить целиком еще (не кнопкой Обновить на сайте, а в браузере обновлять), ну или заходить с другой страницы сайта (с главной, например), а потом уже переходить в обсуждаемые (это как вариант).
3. Можно еще попробовать почистить куки, дальше - авторизоваться, обновить страницу обсуждаемых (в браузере) и если не видим своих развернутых - еще раз пробуем обновить их кнопкой Обновить на странице. После этого уж точно должно работать (попробовать выйти-зайти заново).
11.05.2022 22:36:08, Jasmin
1.Не работало ни без ни с авторизацией.
2. Авторизация есть, а темы так и свернуты? -да.
Обновляю всегда кнопкой обновления страницы в браузере.
Ваш пункт 3 делала, не помогало. но без опции почистить куки. (меня за это четвертует другой пользователь стационарного компа)))
Но сейчас после манипуляций что ПОле ниже написала, теперь заработало.
...Девушки, дорогие, ну почему все раньше работало как часы, а сейчас что-то слетает?
....И еще, что очень мешает, коли начала "жаловаться": пишу реплику-ответ, текст уходит за границы поля ответа, а рамка поля ответа не расширяется, написанное ниже рамки не вижу. Это на телефоне.
11.05.2022 23:06:44, Атом
Jasmin
Куки можно почистить у конкретного домена (спросите у того, кто четвертует :) - наверняка знает куда ткнуть, чтоб только по одному домену снести, а не все и сразу).
Сайт "живой" :) ну и в жизни много чего меняется.
Поле ответа посмотрим, судя по описанию - что-то не дозагружается у вас, видимо.
11.05.2022 23:14:08, Jasmin
Спасибо за ответы-реакцию) 11.05.2022 23:31:39, Атом
ПоЛе
Галку ставили и нажимали кнопку?
11.05.2022 19:56:54, ПоЛе
А зачем? У меня на постоянной основе открыты несколько конференций. Остальные не по возрасту и интересам.
Сейчас поставила, раскрылись все, но зачем мне беременность и роды, усыновление, домашние животные и т.д?
11.05.2022 22:07:45, Атом я
ПоЛе
Ок, а если свернуть ненужные и еще раз нажать кнопку "обновить"? При следующем заходе на страницу что видите?
11.05.2022 22:14:43, ПоЛе
А вот теперь через этот квест сохраняются раскрытые. Проба с телефона, сейчас с компа пробую.
11.05.2022 22:50:28, Атом
На компе тоже. 11.05.2022 22:54:43, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!