Конференция "Мода и красота"

Арбат Престиж на Пролетарке

Арбат Престиж на Пролетарке вчера открылся
пять этажей женского счастья и мужского безумия))))
педантично обошла ВСЕ! на первом этаже - ширпотреб типа лореаля, на верхнем - ланком, диор и прочие. Шанеля нет, консультанты сказали - у них цены поднебесные и договор с ними заключать не стали. А может у них просто шестого этажа не хватило)))))
Я вчера там все пересмотрела перенюхала, довела до истерики трех продавщиц)))) и хотела-то немного - матовую темно-сиреневую помаду и карандаш к ней, причем под конец согласилась на помаду и карандаш разных фирм.
WELLCOME!)
08.08.2003 09:20:47, Дюдючка Лёка
[ответить]
Спасибо! 08.08.2003 11:54:38, Сэй Сенагон
[ответить]
Скажите, пожалуйста, Вы затонировались или нет и каков результат. Спасибо. 08.08.2003 09:58:50, Иволга
[ответить]
ага, затонировалась, в фиолетовый цвет - лореалевский баклажан, обещали, что выдержит 12 головомоек
результатом довольна, хотя сам процесс был совковый
вообще, на тонирование я подсела основательно - даже мои здоровые волосы преображаются волшебно, ровный цвет - после лета сильно выгорели волосы и были по весне еще крашены хной и басмой, блеск по всей длине волос, сам волос становится толще и упругее - они у меня от природы сильно рыхлые как все вьющиеся волосы, а всякие масла и силикон из оттеночных средств волос хорошо заполняют его структуру
думаю, этот смоется - пойду в темно-русый тонироваться - для сравнения
да, еще - в кои-то веки постригли меня нормально, попалась мастер молодая но толковая, сразу поняла, что нельзя на моих волосах делать филировку, так что теперь с укладкой по утрам никаких проблем - волосы сами ложаться как надо
08.08.2003 11:02:04, Дюдючка Лёка
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.