Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Убирание живота у мужчин?

наткнулась в магазине на средство Биотерм для мужчин для 'убирания' живота: крем, мажется на область живота и мол де убирает жировые отложения...
кто-нибудь пробовал на своем мужчине? какие результаты?
впервые увидела и думаю - действительно ли помогает? будут ли мужчины пользоваться этим...
03.08.2003 21:06:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Где-то я читала (уж не тут ли?), что для того, чтобы убрать живот, мужчина должен всего навсего 2 недели не есть мяса. Сами не пробовали :) 04.08.2003 10:40:21, Xenny
Aleila
Смотря какой живот. 04.08.2003 13:52:13, Aleila
По-моему без диеты это все фигня, это хорошо как дополнение, а за наводку спасибо, надо пойти моему купить, он у меня умничка сел 2 недели назад на диету, хорошо держится, результат есть, вобщем так держать. 04.08.2003 09:48:01, karakatica
puffin
По-моему, тут нужно личное желание мужчины, а всякие примочки - пустая трата денег. У моего мужа тоже неслабый живот (единственная часть тела, которую труднее всего "убрать", по его словам), ему помогает поменьше кушать и ежедневно заниматься в спортзале, плюс, он принимает какие-то жиросжигатели (Л-карнитин, по-моему), живот за 2 недели стал постепенно убираться. 04.08.2003 07:53:53, puffin
В спортзал его, в спортзал !!! :-)))) 03.08.2003 23:17:11, Сэй Сенагон
пытаюсь простимулировать, но, блин, работает до поздна...спрашиваю: "ты вчера ходил? - нет, дел много..." Понимаю, что сам должен прежде всего захотеть, но...обидно, что фигура под слоем жира пропадает:( 04.08.2003 08:23:00, Дылда
LenaSun
Не пойдёт :)) 04.08.2003 01:31:24, LenaSun
* Irina *
Я такиих обзываю "беременный дядя", после такого, народ просто сам прет в спортзал. 04.08.2003 03:34:32, * Irina *
Ирин, неско ОФФ! Не сочтите за грубость - вы еще так молоды, у вас много времени на работу над собой. Послушайте, только очень внимательно песню Машины времени - там еще такие строчки есть - Она идет по жизни, смеясь... Вам будет исключительно полезно. Тогда мужчины вокруг вас будут не "переть", а посещать спортзал. 04.08.2003 10:21:52, oh3harriette
Дочь самурая
Кхе-кхе... Не Вы ли ратовали за обсуждение в этой конфе косметических средств, а не личностей участников? :))) 04.08.2003 13:30:50, Дочь самурая
Так я ж это, и скромно потупясь, и ОФФ. И ни слова про саму личность ... А про самосовершенствование - тут же написано "мода И КРАСОТА"!!! ;) 04.08.2003 13:37:13, oh3harriette
Дочь самурая
Не трать деньги :)))))) 03.08.2003 23:13:35, Дочь самурая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!