Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Про джинсы так про джинсы

А у кого есть джинсы GREKOFF от Алекса Грекова?
У меня две пары: одни классические, вторые с понтами индейца:-) Все Лешкины джинсы шьются в Италии, еще не было ни единой пары брюк, которые бы не сидели на мне как влитые:-)
25.04.2003 10:58:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где вы их беретеееее????У меня были.Стдели ИДЕАЛЬНО( при моей попе больше ни одни джинсы ТАК не сидели).Но амгазин,в которм я их покупала,канул в лету:-(.И все-нет у меня приличных джинсов.Покупаю стрейч,ношу с ремнем-все равно паршиво:-( 25.04.2003 23:58:50, Боцманша.
Kopa Хюбш
Есть сайт "Грекофф джинс" там и адреса магазинов. 26.04.2003 10:51:24, Kopa Хюбш
У меня был сарафан, давно еще. Длинный такой, даже не сарафан, а платье, с трикотажем. Очень нравился. 25.04.2003 12:34:56, Милле
Специально залезла в ваш фотоальбом:-) Что тут скажешь - молоденькая, хорошенькая, стройная, на такой фигурке любые вещи будут смотреться:-) Рада за вас. Мне вот Джинсы Грекова не подошли:-( 25.04.2003 11:09:39, rijik
Kopa Хюбш
Спасибо за комплименты:-) 25.04.2003 11:11:48, Kopa Хюбш
ЛОшка
Вах! Сижу сейчас в джинсах из мягкого зеленого вельвета. Трубы такие огромадные. Оч хочется найти автора этого произведения и набить ему чего-нить.
А дело вот в чем: с обратной стороны этот вельвет сбивается в катышки. Вся попа и ноги просто усеяна ими. Прихожу домой и чищу колготки, а потом выворачиваю брики на изнанку и отрываю катышки.
Иногда они днем отрываются и падают на пол. Неудобно в гостях мусорить ;-)
25.04.2003 11:03:16, ЛОшка
С мягким толстым всегда так.:)) Это надо знать.:)) 25.04.2003 11:11:18, Лёлик
ЛОшка
Спасибо! Теперь знаю и постараюсь запомнить ;-) 25.04.2003 11:25:05, ЛОшка
Kopa Хюбш
Это вельвет:-) а я про обычные джинсы. 25.04.2003 11:04:13, Kopa Хюбш
ЛОшка
Ой, а на ценнике было написано "Джинсы вельветовые GREKOFF". Я и решила... 25.04.2003 11:06:42, ЛОшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!