Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто пользовался миостимуляторами и том

А кто пользовался миостимуляторами и тому подобным? Расскажите, плз, о своих достижениях. Очень важно :)
23.12.2002 16:16:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Жезанн Слим 5, с 8 электродами. Проиводила себя в порядок после родов. Привела :-)) Пузо подтянулось заметно, попа тоже.
Основная проблема в том, чтобы приспособиться электроды правильно на мышцы устанавливать, чтобы мышца максимально сокращалась. И если делать на все основные "места", то надо никак не меньше часа. Так что рассчитывайте время.
Кстати, могу продать свой Жезанн, он у меня пылится... Жалко, кому-нибудь бы пригодился.
24.12.2002 09:11:49, Nastia
у меня стимулятор переносной, не пользуюсь. Все домашние миостимуляторы очень слабенькие...толку ноль... 23.12.2002 22:39:13, Плюша
Домашние стимуляторы очень сильные! У моего (Slendertone Total Body) шкала до 6, а я всего 2.5 могу выдержать! 24.12.2002 16:57:27, Татьяна
Я внизу писала про свою Жезанн. Что конкретно интересует? 23.12.2002 17:33:32, Ж
не нашла Ваш топик про Жезанн... :(( 23.12.2002 20:28:54, Mammita
конкретно? Результат есть? И если можно, точное название :) Мне надо грудь в порядок привести и живот :) 23.12.2002 20:25:04, Mammita
Точное название не скажу, но смысл передать могу. Там 2 выхода, к каждому по 2 накладки на тело или можно по 1 на грудь. Грудь не трогала (боюсь:-)), а на тело использовала. У Жезанн проводочки хлипенькие, чуть перегнешь и уже не работает приборчик, я сама перепаивала их и укрепляла. Если у Вас есть столько времени - то может и нужен этот прибор. Я вот когда к экзаменам готовлюсь обкручиваюсь проводками и не встанешь лишний раз - повышает усидчивость:-) А не в сессию в зале -толку больше. Насчет результатов - мне сложно судить, тк взялась со всех сторон: ванны с маслами, обертывания, массаж, зал, питание ну и Жезанн эта. Да, похудела, фигурка подтянулась, но на сколько процентов тут вклад Жезанн - вопрос:-) 24.12.2002 14:37:50, Ж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!