Раздел: (Хорошие солнцезащитные очки - как выбрать?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки

Зачем нужны солнцезащитные очки? Как выбрать правильные солнечные очки
09.07.2002 11:03:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NastassiaK
Я без солнечных очков совсем не могу на ярком солнце) 13.12.2017 10:41:39, NastassiaK
Всем привет!
Вот хочу спросить совета у знающих людей. За год поправилась на 10 кг, никакие диеты не помогают, состояние отвратительное, хоть в петлю лезь, потому как мой вес практически подобрался к 100 при росте 173. Вот сижу и думаю,может быть закодироваться. Нашла тут в газете метод доктора Сайкова. Может быть кто-то пробовал, посоветуйте, плз. У меня просто катастрофа в жизни... Самое противное, что себя ненавижу.
09.07.2002 11:52:01, avgustinka
Моя подруга была у Сайкова лет шесть назад, точно не помню. Не знаю как в кг, но внешне результат был очень хороший. Из жутко толстой она превратилась в просто толстую. Не ждите что станете как Алина Кабаева после этих сеансов. Если полнота не связана с эндокринными проблемами вполне успешно можно похудеть другими способами как например спорт и правильное питание ( не жесткие диеты). При этом даже оставаясь толстой можно хорошо выглядеть, иметь более подтянутый вид, хорошую кожу и волосы, ведь при занятиях спортом улучшается кровообращение, с потом выходят шлаки. Сколько вокгуг есть худых женщин с дряблой кожей и брюшком. Так что главное не в габаритах. Обидно что я своей подруге не могу этого втолковать, а она опять толстеет, жалко ее. 10.07.2002 06:28:48, Тюлена
Аня
не пробовали иглоукалывания? Желательно найти настоящего китайца.Мне в свое время очень помогло,правда это были не проблемы веса,но я уверенна вам можно помочь. 09.07.2002 17:37:39, Аня
Спокойно, девушка. Закодироваться, конечно, можно, и результаты бывают очень даже впечатляющими, но во-первых, они держатся год-полтора, а во-вторых, вы уверены что вам больше ничего не помогает? Что вы пробовали? Недавно здесь публиковали 2 статьи из личного опыта, поищите, почитайте, может вам подойдет. 09.07.2002 13:16:22, Лада
Крысик
Не пробовала, но не раз для себя отмечала это объявление. Если бы не мои подвижки за последние 4 месяца - думаю, что осенью обратилась бы к нему. А сейчас - образовался сдвиг в минус 5.
Так что я надеюсь.

Мне кажется, это наиболее безопасно из всего предлагаемого. Правда еще нравился Ксемилин (или Ксимелин). Но я жду ноября. Тогда и буду решать.
09.07.2002 13:06:11, Крысик
а может быть поделитесь опытом, как вы сбросили 5 кг? для меня уже это хоть что-то было бы.. И что будет в ноябре, если это не секрет, почему вы ео так ждете? 09.07.2002 13:52:18, avgustinka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!