Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ursula (ex-Penelope)

Что такое целлюлит?

Как он выглядит? Вот "апельсиновая корка", что это значит, что кожа с пянами или как. как определить есть он?
19.06.2002 16:59:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот счастливица!))) 22.06.2002 00:35:35, ИРА
Сожмите двумя пальцами довольно большой кусок вожи с внешней стороны бедер - видите, что получилось? Кожа неровная, бугристая. Теперь разожмите и посмотрите на себя в зеркало в обычном состоянии. Если целлюлит есть - кожа будет такая же.
Ну и счастливица, не знать, что такое целлюлит!
19.06.2002 17:26:41, Алена Як.
Tank-girl
А меня вот больше волнуют причины его появления? Можете объяснить, пожалуйста? Это что, неправильное питание или что-то другое? И в каком возрасте он чаще всего появляется?
Интересуюсь в целях профилактики :-)
19.06.2002 17:36:20, Tank-girl
Вот сайтик: www.apelsinka.ru
Про причины, стадии и средства борьбы подробно.
19.06.2002 23:43:52, Моль
Tank-girl
Спасибо! :-) 20.06.2002 09:06:52, Tank-girl
так я же не специалист. Он у меня появился во время беременности. Врач сказал, что так бывает практически у всех - это гормональные изменения. Наверное, у небеременных также. ну плюс еще те, кто сильно поправился. 19.06.2002 17:38:52, Алена Як.
Кириллна aka Ирка
Необязательно. Меня в спортклубе приводили в пример - как девушку без лишнего веса, но с замечательным целлюлитом... :)) 19.06.2002 18:42:16, Кириллна aka Ирка
Вот я и говорю - гормональное. 19.06.2002 18:44:24, Алена Як.
Я думаю, что если непонятно как определить, то целлюлита у тебя нет :)))
А вообще - "апельсиновая корка", это не с пятнами, это просто неровная такая кожа... то ли дело как яблочко наливное? :)))
19.06.2002 17:09:05, Гуся
Абсолютно согласна с первой частью :) 19.06.2002 23:12:49, Мишек

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!