Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна Хилькевич: гордое селфи в белье без фотошопа - когда тебе за 30 и у тебя 2 детей

*** Тема из сообщества
33-летняя актриса Анна Хилькевич, мама двух дочек, гордится своей фигурой после родов - и не скрывает, что много работает для её поддержания.
"Муж мне говорит, что у тебя за страсть к фото такого плана?? Просто он не понимает, как непросто мне это даётся. Про генетику можно говорить когда тебе 20. А вот когда уже за 30 перевалило и у тебя 2 детей... тут нужно применять меры)))
картинка

Спорт, питание, режим, уходы, секретики и лайфхаки. К чему только мы не прибегаем, чтобы быть в хорошей форме. Да, девчулички?!))"
"Фотошоп ещё забыла перечислить))" - язвят в соцсетях. На что красавица-актриса смиренно отвечает: "Здесь только цветокоррекция".
"Мне уже за 40) Трое детей и никакого спорта, режима и лайфхаков))) вроде еще ничего так) Правда вот в трусах уже не фоткаюсь. Или ещё...)))", - хвастаются другие.
картинка

У Анны Хилькевич и её мужа Артура растут две голубоглазые блондинки: 4-летняя Арианна (имя сложено из имен мамы и папы) и почти 2-летняя Маша.
03.08.2020 08:42:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То такой стиль специальный. Богема так делает. А остальным и ровный подйет)) А вообще то скорей всего не писуар. На что похоже понять не могу, но что такое непонятное. Вообще увлекся чтением а пора уже выезжать. Сегодня в Питер еду, билет на поезд [ссылка-1] уже в кармане и пора выдвигаться. 21.01.2021 17:49:50, master66
Неплохо 22.01.2021 23:49:59, icxakr
Долго не могла понять, зачем так писсуар прибили криво )))
04.08.2020 11:16:41, Девочка припевка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!