Раздел: Уход за волосами (Чем красить волосы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бальзам для волос, тонирующий

вопрс и история
[ссылка-1]
история:седые волосы почти 80% и почему то они все сверху, т е на висках их нет .была шатенкой,решила стать блонд/русой, что бы реже красить волосы, стала блонд,красила в салоне, краска была испанской или итальянской, но потом красить стали эстель,цена процедуры не поменялась, а вот волосы сожжены, походила по другим салонам и почти везде эстель или капус, а цена на мои волосы около 4 тыс. решила поберечь волосы и купила тонирующий бальзам,бальзам бомба, закрашивает седину,пользуюсь 3 месяца, но что у меня на голове...,это тоже бомба, пока не работаю и зима(шапка) это прокатывает,цвет бальзама-лесной орех, у меня на голове- сверху,где седые волосы,цвет рыжий, где окрашены-блонд золотистый, не очень, на висках русый с золотистым, вообщем красавица
вопрос: как бы поступили вы с моими данными
может есть советы или знаете хорошие тонирующие бальзамы с русыми или блонд оттенками, в линейке моего бальзама таких оттенков нет
долго,нудно, и всем спасибо,
с новым годом

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
04.01.2020 21:25:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
15.01.2020 16:20:28, Tina30
спасибо, поинтересуюсь, может и правда подойдет, спасибо 15.01.2020 22:53:45, леля01
Businka
Пользуюсь белорусским витекс колор люкс
04.01.2020 21:47:26, Businka
Спасибо, надо бы попробовать. Каким тоном красите? Как состояние волос? Тон соответствет? Седину закрашивает?Спасибо 04.01.2020 21:58:10, анюта,я тута
Businka
N5 беру, карамель. Закрашивает, смывается за 2-4 раза. 05.01.2020 12:45:51, Businka
а седина точно не видна? Что-то Ваш вариант показался убедительным! 11.01.2020 21:34:59, Лизабетти
спасибо 05.01.2020 18:39:24, анюта,я тута
обесцвечивать под тонирующие бальзамы.
Покупать в магазинах для парикмахеров "пудрочку" (осветляющий порошок) и "окислитель" - последние имеют номера, лично мне подходит 6 или даже 3 (это кажется проценты чего-то там) смешивать 1 часть пудрочки и 2 части окислителя (по весу) надевать перчатки, наносить на волосы кисточкой, сверху пакет полиэтиленовый или пишевая пленка, сверху шапка и минут на 20 оставить. Смыть как следует с использованием кондиционера, намазать тонирующим составом еще минут на 20, смыть, горшину кондиционера, можно оттеночного тоже, размазать пальцами по волосам, уложить пальцами, высушить, расчесать, уложить немного феном.
04.01.2020 21:30:47, Лось-Анджелес
жираф Анатолий
Так я стала бледно зеленого цвета. С тех пор брюнетка. 04.01.2020 22:38:08, жираф Анатолий
ну да, тонкости конечно есть. Зеленый цвет (поверх обесцвечивающих составов) дает нечто с перламутром. Можно было поверх бледно-зеленого покрасить розовым или фиолетовым 04.01.2020 22:47:29, Лось-Анджелес
Спасибо, возьму на заметку, сейчас хотелось бы более щадящие средства. Спасибо 04.01.2020 21:53:11, анюта,я тута
Antre
Вам тонизирующий именно?
Покупаю профессиональную краску и к ней оксид в отделе Парикмахер, она хорошо и равномерно красит седину. У меня седина стекловидная, обычная краска не берет, а эта спасение.
04.01.2020 21:29:00, Antre
Спасибо, но хотелось бы без оксида чуть пересидеть, сейчас волосы сухие и сожжены, отросли см 4 и такие гладкие и хорошенькие.Этот бальзам закрашивает седину, сама удивлена 04.01.2020 21:49:15, анюта,я тута
Милая Анюта, а нельзя вот это все разделить на предложения, абзацы и прочее более читаемое?
04.01.2020 21:27:29, Рене
писала в порыве, конечно надо было продумать и написать понятнее и без эмоций, регистрировалась давно,пароль забыла, и исправить теперь в тексте от анонима нельзя,жаль конечно 04.01.2020 21:41:19, анюта,я тута

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!