Раздел: -- посиделки (Волосы на ногах - это неприлично?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лето закончилось. Вы продолжаете брить ноги и подмышки?

21.08.2019 10:11:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушка записалась и сделала депиляцию. Отличное решение, и ей и мне очень приятно. 21.11.2019 01:28:22, sergey.brinec91
Ну это не красиво, как минимум гигиена. Девушки должны быть все гладкие, это большой плюс к красоте. 15.11.2019 19:21:04, pavel.ivlev.89
Katushka777
надоооооооо!!!!! 26.09.2019 08:29:04, Katushka777
Мария@
для меня этот вопрос даже не обсуждается, это обычная круглогодичная процедура 26.09.2019 08:02:23, Мария@
Наверное, это вопрос личной гигиены. Для меня это так же как мыто голову, чистить зубы. Просто не обсуждается. 28.08.2019 07:07:52, Шевченко Аленка
конечно, зимой всегда делаю эпиляцию везде, мне и самой волосы мешают, не говоря уже об эстетике ощущение что тему про не бриться придумали женщины которым реально в лом за собой ухажимвать 27.08.2019 08:00:07, sunny_sun_87
Oazis
О, шведы написали о подмышках - надо срочно написать каждому! нельзя отстать от модной темы, к черту наличие или отсутствие мнения- главное, писать о том же, о чем горячо и модно писать. Блогер, одно слово.
И да, мы любим свои складочки и пушок, а вот она даже прыщи любит -да ради бога, только не выставляй их напоказ. Ибо некрасиво, как ни крути.
21.08.2019 23:37:11, Oazis
XXL
А подмышки бреют только летом? 21.08.2019 16:45:43, XXL
Однозначно в этом что-то есть. В том чтобы выбирать для себя подходящий вариант, а не руководствоваться исключительно шаблонами "идеалов". Ну наверное все ж тыкать волосатой подмышкой в экран - это too much. Ну ровно как и бритую подмышку крупно демонстрировать. Ну лишнее, ИМХО😕 21.08.2019 15:22:07, Moonriver121
А как по моему - так бриться надо! Именно подмышками! Если пропустить эстетическую часть, то перейдя сразу на здоровье - в волосах будет до фига бактерий!!! Согласитесь, что легче бриться через день, чем мыть подмышки пять-шесть раз на день!!! И нет, скажу я вам, дезодорант не спасет! Вот ноги, руки - соглашусь, тут дело вашего желания, а это...
Вредно!
21.08.2019 13:23:09, Nikki_Hit





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!