Раздел: Уход за лицом (Коррекция носогубных складок)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косметологическое

Хочу исправить носогубные складки, чтобы выглядеть моложе.
Кто как это делал? Тут я знаю много дам за 40.

Я знаю есть какие-то уколы по-моему гиалуроновой кислоты. Насколько это действенно? Как надолго хватает эффекта? Действительно ли он заметен (до и после)?
Просто не хочу, чтобы косметолог тупо развел меня на деньги. Хочу понимать, что стОит делать или не стОит.
Ну и чтобы не было неприятных последствий (воспалений, деформаций и пр.)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.02.2019 22:20:19,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
для того, чтобы ушли носогубные складки нужно определить тип старения, потом доктор уколет филлеры либо в скулы (Voluma обычно, более стабилизированная гиалуроновая кислота) , они приподнимутся и носогубные разгладятся; либо другой филлер в сами носогубные складки. Выбирайте внимательно доктора!
28.02.2019 16:43:28, Крёстная
Молекула
Биоревитализация (то, что Вы называете уколами гиалуроновой кислоты) это омоложение дермы, а филлеры - это контурная пластика. Их нельзя сравнивать. Если Вас интересует именно коррекция носогубок, то рассматривать следует филлеры.
То, что ниже пишут, что биоревитализация фигня в контексте коррекции носогубок, это примерно, что сказать "не покупайте сковородку, чтобы в ней варить суп, это развод на деньги".
Биоревитализация просто преследует другую цель. Вы видно совсем не в теме косметических процедур, поизучайте информацию, сходите на консультации к нескольким косметологам, и тогда Вам легче будет сделать выбор.
11.02.2019 13:03:06, Молекула
Ольсик
так вам тут и признаются) 09.02.2019 09:37:45, Ольсик
Косметолога грамотного искать. Еще и не видя лицо сказать сложно. Вам может казаться, что носогубки, так как на них зациклены, а объективно надо в другом месте подправить
Если за 40, то лучше филлеры. Я не колола, у меня другая проблема на лице, но вот у других от кислоты результата вообще не увидела, а от филлеров заметен. Но это два разных человека, может просто особенность.
09.02.2019 09:14:12, Пирожки от Ловетт
крИСТИНА
Филлер это и есть гилауроновая кислота 12.02.2019 00:28:44, крИСТИНА
ландыш
я делаю гимнастику для лица. Бесплатно, без воспалений и деформаций.
правда, не знаю, насколько действенно ))
09.02.2019 06:55:58, ландыш
Вот и я не знаю) Сейчас столько в инете, особенно в инстаграм этих тренеров по фейсбилдингу)) Мне кажется, после гимнастики лицо свежеет, но вот сказать, что она уберет носогубки или мешки под-над глазами, сомневаюсь. Хотя ею надо много заниматься, а я много не занимаюсь) 09.02.2019 09:40:05, Анаис
ландыш
во всяком случае, меня зеркало не огорчает ))
правда, я ее 13 лет делаю )))
09.02.2019 10:50:49, ландыш
А даваите Вы поделитесь деталями).
Раз 13 лет -то значит что то хорошее.
Вам доверяю
Как раз хочу что то подобрать
Замечаю , что просто фитнесс регулярныи отражется на лице тоже, значит работает.

Себе ничего колоть не планирую. Пока не планирую))
09.02.2019 11:45:26, p.pevchaya
ландыш
а какие именно детали Вас интересуют?
мне кажется, детали вообще не имеют значения. Даже если просто регулярно надувать щеки - уже будет эффект ))).
09.02.2019 12:06:19, ландыш
Ссылку на ютюб, если есть
Или статью в Работнице с последовательностью . Не важно.
Важно , что прижилось
Сколько по времени в день.делаете
Я обещаю, что буду делать)))
А что еще делаете на регулярнои основе?
Люблю самодисциплинированных )

Я вот утром иогу 10-15 мин и водичку особую пью много лет. И чувствую себя героем
А если еще гимнастику для лица...☺
09.02.2019 12:33:35, p.pevchaya
ландыш
ой, я всё, всё делаю на регулярной основе! здесь вот строчу как заведенная )))
я просто очертила круг забот и задала запрос в поиске, типа - упражнения на овал лица. Ну и все, берем первое попавшееся и делаем. Я прям 7-8 минут в день уделяю, по минуте на упражнение, не больше.
у меня все средства очень примитивные, по типу - мыть лицо с любым мылом и мазать любым кремом )))) но методичность реально рулит )).
09.02.2019 12:51:50, ландыш
Хорошо ,
Я тоже как то раз поиском пыталась подобрать курс упражнении. Тат что то заумное такое попадалось , плюнула на это дело.
Надо опять поискать .
*мыть лицо с любым мылом и мазать любым кремом )))) * -
В общем , похоже все ) .
09.02.2019 13:57:30, p.pevchaya
ландыш
))) 09.02.2019 22:31:15, ландыш
Не овен
какая вы дисциплинированная! 09.02.2019 11:41:06, Не овен
ландыш
чего-чего, а дисциплины завал ))) 09.02.2019 11:47:41, ландыш
А как часто?) 09.02.2019 11:29:02, Анаис
ландыш
раз в 1-2 дня 09.02.2019 11:42:17, ландыш
Ну вот я тоже, правда делаю-делаю, а потом забрасываю)) Потом опять. 09.02.2019 12:57:36, Анаис
Именно уколы гиалуроновой кислоты полнейшая фигня. Это просто тупой развод на деньги.
Рассматривайте филеры. О них ниже написано.
09.02.2019 00:15:41, хм
кроме косметолога вам про ваше именно лицо никто здесь не ответит)
называется это филеры, на сколько их хватит зависит от
1)марки и концентрации филера
2) вашей личной реакции организма на препарат.
я делаю регулярно, с 40 лет, раз в 2-3 года, примерно.
но это мне очень с организмом повезло, обычно на год полтора хватает.
08.02.2019 23:21:21, всё просто

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!