Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

Эпиляция для девочек

Есть у меня девочка почти 10 лет, и тут я обнаружил, что у нее подмышками такие длинные 10 волосков. Что с ними сделать, если не брить? брить предлагать не хочу, сама ничем кроме бритья и редко крема для депиляции не пользуюсь.
Девочка должна быть средней лохматости в будущем
15.07.2017 15:12:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своей дочери,ей тоже 10,сейчас летом удалила воском. Быстро.Без криков.И она довольна. 06.08.2017 15:29:30, Вероничка-клубничка
Litika
Возьмите фитосмолу на мёде и небольшим кусочком продепилируйте места которые ее волнуют. Только перед процедурой обезбольте акриолом про. Техники сейчас все описаны в интернете,да и эффект держится дольше. У меня после бритвы как-то воспаление было, поэтому я теперь их противник. 29.07.2017 09:27:40, Litika
Фруате
Дочка пока подстригает.
11,5 лет.
22.07.2017 15:48:06, Фруате
Горлица
если ребенка не волнует эта проблема-имхо, ничего не делать,дабы не "вешать" комплексы в 10 лет..
Моя дочь в 12 лет запросила эпиляцию (типа все девочки в классе уже бреют)-я ей сама делала горячим воском (но я косметолог,потому и сама). А как ваша дочка запросит удалять волосы, можно горячим воском в салоне делать.
19.07.2017 11:31:37, Горлица
Ничего не делать. Ровно до тех пор, пока ребенок сам не станет спрашивать. Зачем? Ее это волнует? 19.07.2017 10:23:44, STickA
tЮлька
Да, волнует. 21.07.2017 22:55:06, tЮлька
Мои девочки первые волоски сами выдергивали пинцетом. Теперь бреют. 16.07.2017 09:33:40, Tappens
tЮлька
Вот я тоже думаю дернуть пока, посмотреть как быстро новые вырастут. Пойду в салон наверно попытаю мастеров, может еще что дельное посоветуют 16.07.2017 14:38:19, tЮлька
Начинка
Потом поделитсеь ,пож., советами мастеров. Та же ситуация у моей дочки. 18.07.2017 13:35:44, Начинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!