Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Foxhaven

Где вы делаете маникюр в Москве?

Хочу привести в порядок руки, сделать маникюр и покрытие ногтей гель-лаком. Нужен хороший профессиональный мастер в Москве, желательно в районе станции метро Академическая. Посоветуйте, кто где делает и довольны ли вы обслуживанием и качеством услуг? На что прежде всего обращаете внимание при выборе мастера?
12.03.2017 19:31:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Foxhaven
Спасибо большое. Очень хотелось бы найти в салон, в котором смогу делать не только маникюр. 12.03.2017 19:53:34, Foxhaven
Yaroslavkaavka
Я для себя нашла выход в том, что купила себе набор для покрытия гель-лаком и маникюрный инструмент. Теперь делаю себе сама все процедуры. И ни от кого не завишу и уверена в стерильности, что в салонах сейчас большая проблема. 12.03.2017 19:39:15, Yaroslavkaavka
Radugaduga
Сейчас очень много мастеров маникюра. Но не все они профессионалы. Многие заканчивают сомнительные курсы и идут работать. Но к сожалению, у таких мастеров работы не отличаются профессионализмом. 12.03.2017 19:35:38, Radugaduga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!