Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Длина вечернего платья "в пол"

Девушки, надо подшить платье. Платье для активного мероприятия! Но вечернего. До шиколотки- допустимо? Боюсь отрезать лишнего :-) Обувь: каблук, потом что-то без каблука.
Спасибо.
29.04.2016 23:24:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
допустимо для кого? как вам нужно так и отрежьте! 12.05.2016 10:25:24, ponomareva_olga
А что мешает платье отрезать два раза?))
Правильно 1,5 см от пола.
потом еще раз отрежете под обувь без каблука.
Зато на вечере будете выглядеть прекрасно.
05.05.2016 10:06:49, Kaktus33
Tanita Tararam
1,5 см- вот этого я и добивалась!
отрезать два раза?? время! все в один день: и с каблуками и без. ну и 1600р за подшить тоже как-то на дороге не валяются :-)
Спасибо.
05.05.2016 22:46:03, Tanita Tararam
Зависит от фасона платья. Согласна с Polaris. Главное все же лишнего не отрезать, а то будет по-сиротски смотреться... 04.05.2016 16:41:39, *Katherine*
Tanita Tararam
вот по сиротски- это с какого места считается? в салоне мерили, оно прям по полу лежит. встать для фото можно, но ходить так неудобно :-) а ходьбы будет много. мне нравится идея про основание каблука (место, где каблук крепится к туфле)- так норм? 04.05.2016 22:10:02, Tanita Tararam
Polaris
обычно длину делают по середину каблука,но если потом предполагается бескаблучная обувь, то я бы отрезала по самый каблук (не знаю, понятно ли написала), в общем длина юбки до места прикрепления каблука, как брюки подгоняют 30.04.2016 13:39:02, Polaris
Tanita Tararam
спасибо! поняла, что делать что-то по правилам- оч сложно :-)) 04.05.2016 15:04:30, Tanita Tararam
Fine de Claire
Таня, а миди длину позволяет фасон? Заколи иголочками и померий с разной обувью перед зеркалом. 29.04.2016 23:56:55, Fine de Claire
Что-то не хочется кромсать, тогда надо другое платье смотреть. 30.04.2016 00:13:13, Tanita T


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!