Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гиалуроновая кислота

Совсем запуталась. Предлагают IAL, Himera и aquashine. посоветуйте, что предпочтительней для 1 раза. Возраст 47 лет, последнее время появились носко губные складки и подбородок немного отвис.
07.04.2016 18:27:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем ответившим 08.04.2016 16:26:37, karusha2
для первого раза в 47 лет, конечно, аквашайн
лучше аквашайн втх - у него побочки меньше
но одного раза мало будет,эффекта не увидите
иал в вашем слечае выброшенные деньги
но аквашайн - это не от овала
08.04.2016 06:54:04, Lusya123
Дитя дождя
Вы кололи аквашайн? Делала мезо двумя препаратами этого производителя - я переношу тяжело, очень щиплются после введения. Говорят, что это якобы от пептдов... 08.04.2016 11:09:01, Дитя дождя
Добрый день
я с мезовартона перешла на аквашайн
это связано с тем, что мезовартон корейский caregen больше не выпускает, а кто выпускает - не ясно
и сертификата на нового производителя у него нет
аквашайн имеет сертификат европейский, что тоже неплохо
но делать надо аквашайн бтх, на него меньше аллергии
щипется :):) никотиновая кислота :)
пептиды не щипятся
и у аквашайна разная техника ввода допустима: папульно и глубоко в дерму. Мне второе больше нра
08.04.2016 14:59:37, Lusya123
Дитя дождя
Спасибо. Очень интересно. А по какой схеме делаете аквашайн? Через две недели несколько раз? 08.04.2016 15:21:01, Дитя дождя
ой, у меня сложная схема....
я просто читала тут всякие форумы и там косметологи-врачи сошлись на мнении, что
аквашайн с его 1,5% гиалуронки надо чередовать с гиалуронкой 1%
поэтому я колю аквашайн 1 раз в 3 месяца и пару раз в месяц делаю дермахель HSR, где шикарный пептидный состав и 1% гк
такая...необычная схема
08.04.2016 15:28:52, Lusya123
Дитя дождя
HSR сделала 6 раз (4 каждую неделю и 2 раза через 2). Жесть...
По результату даже не знаю что и сказать... Наверное, повторять курс не буду
08.04.2016 15:39:18, Дитя дождя
почему? что не понравилось? на мне он лучше всего работает 08.04.2016 16:00:10, Lusya123
Дитя дождя
Не увидела ярко выраженного эффекта. Мои мучения стоили большего) 08.04.2016 16:54:17, Дитя дождя
Монечка
Для носогубок - филеры, это та же гиалуронка, что и в биоревитализантах (ИАЛ), но стабилизированная и плотность ее больше.
Для "отвисшего подбородка" - это явно поплыл овал лица - армирование теми же филерами или нити для укрепления и подтяжки этой области.
Аквашайн прекрасный возрастной препарат - гиалуронка с пептидами. ИАЛ - чистая гиалуронка.
Для того, чтобы подобрать препарат, лучше все же проконсультироваться на очной консультации. Тип кожи. плотность, тургор и тонус - все имеет значение для подбора препарата и выстраивания линии процедур.
07.04.2016 21:31:22, Монечка
В 47 лет начинать филлеры в носогубки не стоит, можно только ухудшить ситуацию. 08.04.2016 19:06:54, ПчЁлКа
От носогубок и подбородка эти препараты не помогут! Для общего "оздоровления и увлажнения" кожи я бы посоветовала ИАЛ в глаза и аквашайн (тот, который посильнее, из там два) на все лицо. Иал и аквашайн немного осветлят кожу и увлажнят ее, тем самым немного разгладят мелкие морщинки, все! Никакого эффекта для носогубок и подбородка не будет. 07.04.2016 19:32:22, ПчЁлКа
Спасибо, а то уже 2 дня ни о чем думать вечером не могу. Хочется хоть какой- то эффект увидеть. Мелких морщин нет практически, кремами никогда не пользуясь. В молодости кожа была очень жирная, а теперь нормальная. При этом на полочке в ванной стоят хорошие крема и эмульсии из Кореи и полегче из Греции. Подруги в гостях пользуются, я нет. Может это и не правильно. 07.04.2016 19:59:56, karusha2
Не "может", а совершенно точно 08.04.2016 12:01:21, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!