Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дитя дождя

Мезо

Девушки, а мезо уже никто не делает?
Болезненно и нет пролонгированного эффекта?
Я планирую сделать глаза, а отзывов о процедуре в интернете практически нет...
16.03.2016 12:15:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дитя дождя
Отчитываюсь )
Вчера сделала 1-ый из запланированных 4-х Dark Circle Solution.
Делала с анестезией, но ощущения как-будто соль на рану сыпали. Вытерпела. Прокололи весь объем 1,5мл.
В следующий раз может быть половину объема? Надо подумать...
Результат пока один - несколько красных следов под глазами(
22.03.2016 09:45:08, Дитя дождя
ну, как проколете все запланированное, расскажите о впечатлениях, плиз :-) 22.03.2016 17:45:13, Afortunada
Крёстная
Делать мезо или уже биоревитализацию - зависит от возраста и показаний. Доктор прописывает после консультации и изучения конкретных проблем. Обычно, мезо делают в молодом возрасте, а биоревитализацию в более зрелом. Накосячить с, например, IAL, очень сложно даже студенту мединститута (если только нет аллергии на препарат). Насчет исследований - если бы я заморачивалась и ждала "многолетних результатов' и т.д, то я бы ходила с грустным лицом. А красивой хочу сейчас быть. 17.03.2016 10:01:25, Крёстная
зачем многолетние? сколько лет прошло, в 1950 придумал товарищ мезотерапию. И все не исследовали
странненько
17.03.2016 14:34:19, Афортунада ж я
Дитя дождя
Если говорить конкретно о глазах, то препарат в сторону которого я смотрю рекомендован как раз для зрелого возраста - Dermaheal eyebag solution
И разве для пептиды не в более зрелом возрасте начинают применяться?
А, как я понимаю (извините мне мое невежество, биоревитализация это концентр гиалуронка?
17.03.2016 10:38:58, Дитя дождя
Крёстная
Про Дермахил тут писали мнооооооооооого. Иал систем - это более стабилизированная гиалуронка, все правильно. Мне ОЧЕНЬ нравится эффект и длительность эффекта. 17.03.2016 23:33:58, Крёстная
Крапива
и не только тут... 18.03.2016 09:24:54, Крапива
просто интересно. А есть исследования про результат мезо? 16.03.2016 17:28:22, Afortunada
есть, конечно.
я читаю журнал медицинский "инъекционная косметология"
[ссылка-1]
там в каждом номере обзор чего-то с картинками и эффектами
тут был номер про мой любимый дермахель и их препарат от мешков и грыж под глазами, кот я колю и нежно люблю
картинки были жууууууууууть...кролики и их глаза :), а потом на пациентах. Все замеры: плотность кожи и прочие параметры
в течение курса и год потом
я к чему. да, исследования есть
есть, кот показывают эффекты, а есть которые - нет

ну и заодно, вот этот журнал стал очень адекватный интересный
[ссылка-2]
16.03.2016 19:59:00, Lusya123
Дитя дождя
Подскажите, по какой схеме колете Dermaheal под глаза и который из них.
Колола HSR лицо. Болезненно даже с анестезией
17.03.2016 12:55:04, Дитя дождя
я все без эмлы делаю.
HSR не больный коктейль
но если вам HSR болезненно, то вокруг глаз вы не осилите
там никотиновая кислота, она больнючая
я колю курс в год 4 раза, 1 раз в 2 недели
eye bag который
[ссылка-1]
17.03.2016 13:33:57, Lusya123
я бы в открытом доступе прочитала
к сожалению сегодня ничего в поисковиках не нашла
только предупреждения ассоциации пластических хирургов или дермокосметологов. Что коктейли не сертифицированы. Когда колют коктейли.

Бум искать дальше
17.03.2016 01:17:10, Афортунада ж я
я просто этот журнал покупаю. закажите электронную версию, например 17.03.2016 07:04:55, Lusya123
я нормальные исследования имела ввиду. Научные. А не журнальные 17.03.2016 14:29:29, Афортунада ж я
Дитя дождя
Вы меня наталкиваете на страшные мысли)
Честно сказать, не знаю, в каких независимых источниках и искать подобную информацию
16.03.2016 17:53:37, Дитя дождя
ничего страшного :-) 17.03.2016 18:52:13, Afortunada
Почему не делает? Что-то крутое вместо нее придумали? Я колю, мне нравится, только все лицо делаю, а не локально. 16.03.2016 15:47:52, Helli

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!