Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы относитесь к пластической хирургии?

Как вы относитесь к пластической хирургии?
17.02.2016 02:05:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень даже положительно отношусь. Пластическая хирургия позволяет вернуть молодость и красоту = уверенность в себе. У меня вот, к примеру, после родов и длительного ГВ грудь стала, как уши у спаниеля, висеть. Долго думала, но все же решилась на операцию, о чем еще нисколечки не пожалела. Оперировалась у Пиманчева Павла Вячеславовича, он известен как грамотный хирург, профессионал в своем деле. Да, первое время мне несладко пришлось - операция все же была, но зато теперь как клёво! Мне эта операция уверенности в себе и своей красоте придала. Так что я за пластику) 25.02.2016 22:07:56, aoligo
Крёстная
Oчень положительно! Положите, меня, под нож, пожалуйста! Когда время придет. Только обязательно к Неробееву, к Виздвиженскому или Рыбакину. На SMAS я уже коплю))) 18.02.2016 18:03:43, Крёстная
Natalya d'*
а у меня оно уже пришло, да денег жалко, у меня их мало, надо выбирать "или наследство детям, или мне улучшайзинги", на то и то никак не хватит.
не выиграю в лото - буду "стареть натурально", как ББ :)
18.02.2016 19:04:59, Natalya d'*
Крёстная
я зарабатываю и коплю )) Наследство это пусть у папаши голова болит. Я у себя одна))) 21.02.2016 17:19:43, Крёстная
если это поможет кому-то повысить себе самооценку, то я за. Только как писали выше, цены не для всех! 18.02.2016 13:34:53, Valery333
Фруате
Лично я боюсь последствий и врачебных ошибок.

Ну, и потом стоит только втянуться ... и пошло, и поехало.
Финансовая дыра для семьи ...
18.02.2016 13:18:25, Фруате
Про последствия и врачебные ошибки вы правильно сказали. Как правило такие вещи у неопытных докторов случаются, а обращение к врачам опытным, известным в кругах пластической хирургии, сводит эти риски к нулю. Я у Пиманчева оперировалась - он многих знаменитостей оперировал (я справки наводила), на консультации он мне очень понравился своим подходом к пациентам и уверенностью. Итог - великолепная грудь без всяких проблемных ситуаций. 10.03.2016 16:51:34, Pilli
Фруате
Я, к примеру, живу не в Москве - поэтому наши доктора оставляют желать лучшего (я особо не вникала в тему, у нас пластикой-то по-моему занимаются очень мало).
Недавно было сообщение в СМИ, что в нашем городе женщина умерла при проведении пластической операции на носу (не так рассчитали наркоз).
10.03.2016 18:21:08, Фруате
Natalya d'*
К самой хирургии - очень хорошо, к ценам на неё - уже не так хорошо, а что? 18.02.2016 00:14:54, Natalya d'*
Крёстная
OFF: Наталья, докладываю. Вчера ходила в cabinet pedicure podologue, круто!!! У нас доктор ортопед-подолог, молодой парень вообще)) Серфер в татуировках (ну, это нормально тут в Ландах). Очень круто сделал. Стерилизаторов два (один автоклав, другой с синими лампами). Кресло профессиональное. Надавал пробников кремов (кстати. очень классных, с пчелиным воском). Цена вопроса 28 евро (по страховке можно вернуть, если покрывает). 18.02.2016 18:08:02, Крёстная
Natalya d'*
ух ты, не знала! спасибо!
и дешево то как - я у нас тут к китаянкам хожу, тоже всем довольна, но у них дороже, а они ведь вообще без дипломов!
18.02.2016 19:03:17, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!