Раздел: Уход за лицом (Вред от косметики для кожи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От чего стареет кожа. Антиэйдж-средства: когда начинать?

От чего стареет кожа. Антиэйдж-средства: когда начинать?

От чего стареет кожа. Антиэйдж-средства: когда начинать?

Почему возникают морщины и какие косметические средства могут нанести вред коже
16.08.2015 10:11:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что все понемногу влияет на кожу. И не правильное питание, которое у нас постоянно, и забывчивость нанести крем или смыть косметику на ночь, да и сами косметические средства все же стоит под определенный возраст подбирать. У меня мама выглядит потрясающе, она за собой всегда ухаживала. К стати, хочу на подарок ей выбрать хороший антивозрастной кремик, она уж точно будет довольна. Есть варианты? 18.09.2015 08:45:33, Katushka2013
У меня вообще какая-то паника начинается уже по поводу старения кожи, сижу каждый вечер лицо разглядываю в зеркало, морщинки ищу, как Шарлотта из “Секс и город”. Думаю, антивозрастные средства пора начать применять уже, но боюсь, что кожа тогда “разленится” и совсем не будет вырабатывать нужные вещества для поддержания тонуса. На счёт вариантов - на какую сумму рассчитываете? Я их миллион уже пересмотрела, изучила вдоль и поперёк, так что подсказать смогу, только с ценой определитесь 21.09.2015 23:03:04, Востокова Татьяна
Juddi
Интересно. 14.09.2015 05:31:44, Juddi
Все и выделить главное, наверное, невозможно. Вот у моей мамы и у меня проблемная кожа по жизни, а вот на уход и правильное питание она всегда реагирует к лучшему. Косметика по возрасту, еда по максимуму натуральная. 09.09.2015 19:21:03, Анна Фетисова
Chigra
Как думаете, что больше влияет на состояние кожи в зрелом возрасте? Образ жизни, генетика или уход? Я вот склонна думать, что все вместе 07.09.2015 18:03:19, Chigra
Вообще, согласна, конечно, что до определенного возраста главное - устранение причин преждевременного старения. Но и поддержание кожи в хорошем состоянии - тоже важно и необходимо с помощью косметики, тех же кремов, масок и т.д. А вот уже в более позднем возрасте, когда морщинки и прочие "некрасивости" уже ничем другим не изменить, надо переходит на "тяжелую артиллерию" - антивозрастную косметику. Думаю, это где-то после 30, а лучше - 35 лет. Но все индивидуально, конечно. Хотя косметологи, кстати, говорят, что можно anti-age косметику использовать и раньше, но только разово, эпизодически, так сказать, для стимуляции процессов обновления кожи 24.08.2015 15:37:51, lana_ti





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!