Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоимость гиалуронки

Посетила косметолога для чистки лица, но и заодно проконсультироваться что нужно вообще делать для освежения личика. Можно сказать в 40 лет впервые начала пытаться что- то делать с собой, а то стали давать больше лет( У меня сильное обезвоживание кожи лица, поэтому прредложили поколоть курс ( 4 раза каждые 2-3 недели) какой то французской гиалуронки 13,5% по 7,5 тыс за раз. А потом дальше типа думать что еще можно из аппаратной: rf лифтинг, дальнейшая уф чистка + мезо....) К сожалению не запоминала название фирмы... Смутила цена - получится около 30 тыс за курс- это нормально? Спасибо...
05.04.2015 19:35:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну во-первых бывает разные препараты и разные курсы... у мамы вышел в 15 курс у Тамары Шуртаковой. Тут скорее даже вопрос в том чтобы доверять косметологу и знать что она ничего лишнего не насоветует и ценник не завысит там, где не надо. 08.05.2015 14:43:20, Ulyashechka
svetochkaaa
Ох, ничего себе! Дорого как... Я, слава Богу, обхожусь пока витаминами с гиалуронкой. Но их, конечно, надо пораньше сорока начинать принимать. 05.05.2015 13:08:38, svetochkaaa
Lorara
А что за витамины? Даже не знала, что такое есть. У меня начинаются морщины, вроде как уколы рано еще. Думала крем купить с гиалуронкой. 06.05.2015 15:46:25, Lorara
svetochkaaa
Ну крем тоже можно, в принципе, но, если не сильно запущено, то даже таблетки помогают на ура. Я солгаровские покупаю, так и называются - Гиалуроновая кислота. 07.05.2015 21:37:03, svetochkaaa
а как без названия? "гилауронка" бывает разная, как по производителю, так и по концентрации и по составу, по объему (1 или 2 или 3 мл) . Плюс стоимость зависит от престижности салона и его месторасположения (в центре и аренда дороже). Проще всего в Яндексе забивать поиском ))

цитата: "Контурная пластика проводится с применением натуральных филеров на основе гиалуроновой кислоты. Мы используем такие препараты, как Ювидерм (JUVEDERM ULTRA), Суржидерм (SURGIDERM), Теосиаль (TEOSYAL), Принцесс (PRINCESS), Радиесс (RADIESSE), Рестилайн (RESTYLANE), Эланс (ELLANSE), Ревофилл (REVOFIL) и др. "
с другого сайта:
Teosyal Meso Expert;
Teosyal PureSense Redencity;
Teosyal Kiss;
Teosyal Ultra Deep.

с этого же сайта:
Teosyal PureSense Redensity (1мл) 17 900 a от 8900 руб
Teosyal PureSense Redensity (3мл) 29 000 a от 16 900 руб
06.04.2015 14:54:33, Ехидна )))
я на прошлой неделе, в центре, Теосеаль Эксперт 3 мл. за 15 тыс проколола и осталась довольна, так как в соседнем салоне он уже за 21 был. При этом я отдаю себе отчет, что, возможно, где-нить на окраине он гораздо дешевле. 06.04.2015 15:03:17, Ехидна )))
ДН (Таис Д)
а пупырки быстро сошли?
Тоже стукнул сорокет и задумалась о гиалуронке... но страшно! еще и кожа тончайшая, и болевой порог отсутствует... (((
06.04.2015 16:22:36, ДН (Таис Д)
Рассасывание папул отличается у разных препаратов, зависит от состава и процентного соотношения. Всё это, конечно, врач на консультации объясняет 07.04.2015 10:59:47, я мимо шла
Молекула
Папулы проходят у всех индивидуально. Но, действительно, если делаешь в пятницу вечером,в понедельник уже ничего не видно. Это на лице, на шее могут чуть дольше быть, но шею и прикрыть легче.
Если кожа тонкая и чувствительная, то анастезию (как правило крем "Эмла") применять нежелательно (опять же, это "в массе",но разумеется нужна консультация косметолога).
У меня тоже очень болезненно это и Эмлу нельзя, так как кожа очень чувствительная. Поэтому я колю teosyal puresense redensity, в его состав входит небольшое количество лидокаина, мне с ним переносить легче (либо это действительно та,либо самовнушение, но в любом случае этот препарат я еще терплю).
06.04.2015 23:27:42, Молекула
ДН (Таис Д)
спасибо за инфу, с лидокаином наверное попроще. Действительно все это индивидуально и нужна консультация. Может быть поделитесь где делаете красоту? у меня просто никто из знакомых не обеспокоен этим вопросом :) молодые еще! 07.04.2015 00:20:42, ДН (Таис Д)
Молекула
написала Вам на подниковое 07.04.2015 15:28:16, Молекула
именно этот препарат быстро - вечером уколола, на след утро еле заметно было, к вечеру почти не заметно, а на след утро совсем не видно )))я поэтому и колю в пятницу вечером, после работы, чтобы к утру понедельника все сошло. но это если синячков не будет ))

если боли боитесь,тогда эмлу надо мазать перед уколами. теосеаль не больнючий, только сами проколы, их я и потерпеть могу))
06.04.2015 17:51:56, Ехидна )))
ДН (Таис Д)
еще и синячки! это у меня точно будет :"( 07.04.2015 00:22:18, ДН (Таис Д)
это зависит не только от состояния вашей кожи сосудов, но и от рук мастера ))) 07.04.2015 10:47:25, Ехидна )))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!