Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cometis4e

Ботокс или термаж? К чему склоняться?

Ботокс или термаж? К чему склоняться? Маме 50 лет. Так вот с ней гадаем, что лучше, но определиться не можем окончательно.
23.07.2014 19:05:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глупости про ботокс, никуда криво-косо пойти не может. Делала (если называют клинику где делали, тоже тогда напишу-Бьюти парк). Все здорово получилось, натуральный результат. Просто эти мифы про ботокс и всевозможные процедуры только пугают женщин и мешает им становиться еще красивее. 30.07.2014 13:31:41, gUA
Карта мира
Ой знаете..мой первый ботокс, в 29, был не слишком удачным. Хотя колола по рекомендации, у типа хорошего мастера. Брови у меня взлетели совершенно неприлично и лицо приобрело зверское выражение. До сих пор не могу без ужаса смотреть на фотографии того лета. Видимо, вкатила мне большую дозу, чем нужно или место не расчитала.
Потом делала у другого косметолога, такого больше не повторялось.
01.08.2014 11:02:48, Карта мира
а в 29 лет - это показания такие были?)) 04.08.2014 02:00:57, зачем так рано?
Я бы на месте вашей мамы термаж бы все же выбрала. У меня лично кожа сухая на лице и морщины стали рано появляться. Выглядела я жуть как: сзади как пионЭрка (фигурка у меня без излишеств), а спереди как пенсионЭрка. На ботокс не решилась - слышала о том, что на ботокс может очень жестко отреагировать организм. Не дай бог еще все криво-косо пойдет... Бр! Сделала термаж. Кожа на лице подтянулась, стала более упругой, эластичной, эффект частично сразу проявился, частично позже. Реально лет на 7 где-то кожа помолодела. Делала в клинике МедиЭстетик (СПб). Вот коллега на работе теперь тоже собирается пойти делать термаж, а то мы с ней одного возраста – ей тоже хочется выглядеть лучше. Допрашивала меня, конечно, с пристрастием, когда я на работу пришла после процедуры))))) 27.07.2014 08:40:38, Bananasinka
не гадайте,одно не заменяет другое.Ботокс расслабит мышцы лица,могут уйти морщины на лбу и под глазами.Термаж действует по всей поверхности лица.Я бы сходила к проверенному косметологу(да лучше не к одному) А так в таком возрасте,что бы выглядеть хорошо, нужен регулярный уход. 23.07.2014 21:14:59, Еленка...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!