Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернуть цвет волос

Знатоки подскажите, пожалуйста. Имела каштановые волосы, весной обесцветилась в русый. Надоело, хочется ровно подкраситься в исходный, но Колор Софт, Кастинг, Рилькен через пару недель с моих волос смываются и в итоге опять явно более темные на два тона отросшие корни волос. Что можно сделать дома радикально, может попробовать хну? Продолжать постоянно подкрашивать больше не хочу, несмотря на регулярные маски состояние ранее обесцвеченных волос от окрашивания все ухудшается.
22.01.2002 14:24:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна aka Ирка
Я возвращала исходный цвет в парикмахерской. Мастер наносила три разных тона - у корней, посередине и на концы (снизу - самый тёмный), только тогда получилось ровно. Так что не советую экспериментировать самой. лучше сходите в салон. 23.01.2002 09:50:59, Кириллна aka Ирка
Отращивать. Сама так делаю уже 2 года. 22.01.2002 15:07:58, Ку
Есть средство для "возвращения" исходного цвета волос - зеленое такое, не помню название...может, Шварцкопф? 22.01.2002 15:04:59, ТД
если волосы обесцвечены, то ничто уже цвет не возвратит 22.01.2002 15:50:12, Чебурашка
Шутка
Почему же? Есь спец.средства,возвращающие пигментацию,моей подружке,например,парикмахер обесцвеченные волосы перед покраской в темный цвет именно пигментировал,иначе краска с осветленности будет катастрофически быстро смываться 22.01.2002 18:19:17, Шутка
простите, не знала :)
а как это? когда обесцвечивают, имхо, ведь пигмент из волос удаляют - а откуда он потом появляется тогда?
22.01.2002 21:23:34, Чебурашка
Шутка
Из этой самой жидкости обрабтыающей и появляется-разумеется,"искусственный" пигмент.А как именно-не знаю,спросите в хорошем салоне или я позвоню подруге узнаю) 22.01.2002 23:19:38, Шутка
аа, то есть в принципе та же краска :)
Подруге звонить не обязательно, мне это не срочно :) я обесцвечивалась один раз 3 года назад, больше не буду :))
23.01.2002 22:22:06, Чебурашка
Вот-вот, проблема именно в том, что быстро смывается краска с обесцвеченных волос. А часто ровнять цвет под остающиеся более темными корни, волосы страдают. Ну хотя бы два-три месяца держалась, но три раза в неделю мытье головы и через две недели вид уже неопрятный. Спасибо за наводку, попробую поискать в профессиональной серии Шварцкопф. Ну хоть что-нибудь, чтобы подольше на моих волосах держалось. 22.01.2002 18:30:03, Танча
А может кто-нибудь знает, что делать с седыми волосами? Краска с них смывается очень быстро, даже самая стойкая. У меня очень рано появились седые волосы, так что крашусь лет с 20. 22.01.2002 18:23:44, Екатерина
От седины есть средство! у Шварцкопфа (это я точно помню - потому что недавно папе подарила, помогло :)))...Специально для возвращения цвета седым волосам! Только действует на блондинов и шатенов (для брюнетов, к сожалению, оно не подходит). 23.01.2002 13:40:43, ТД
Брюнетам, видимо, только гильотина поможет :) (это я о себе). А может налысо побриться и все проблемы с сединой сразу же отпадут. 23.01.2002 14:16:37, Екатерина
Да просто красьте волосы - и все дела. Блондинкам всего мира приходится краситься регулярно, чтобы никто не догадался об их истинном цвете волос :) Ну и вы тоже красьтесь - тем более, повод каждый раз менять оттенок, это же так интересно! :))) 23.01.2002 15:26:25, ТД
Шутка
Может,тоже про пигментирование спросить в салоне где-нить? Такие средства в продаже я и не видела:( 22.01.2002 18:27:32, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!