Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к тем кто делает эпиляцию сам если такие остались

Делаю уже лет 20 подаренным мне эпилятором и тут возник вопрос может сейчас их усовершенствовали?
Кто каким пользуется и может кто какие крема использует специальные до или после, поделитесь информацией.
20.04.2014 23:03:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эпиляцию можно делать в первые дни цикла- тогда боль меньше чувствуется 30.04.2014 22:48:42, Yula
Моему эпилятору лет 12. Работает отлично, менять не собираюсь. Раз в 2 недели использую на всей поверхности ног, раз в неделю - подмышки (кстати, больно было первые 2-3 раза, когда волосы от бритья были толстые; использовала эмлу; потом волосы стали расти меньше и тонкие, к боли привыкла, неприятных ощущений не больше, чем от чистки зубов). Пока работает, менять не собираюсь. Делаю процедуры обычно вечером, потом использую бальзам после бритья (которым пользуется муж), утром следов уже нет. Тоже мечтаю о лазере :-) 23.04.2014 11:31:21, Polett
Ni-ni
По-моему, если 20 лет все было нормально, то зачем менять что-то? Все новомодные приблуды типа охлаждающего блока - туфта, ИМХО.
У меня самой ну не 20, но лет 7 эпилятор, до этого тоже эпилятором делала. Если не слишком обильная растительность и нет желания-возможности отдать Эн тысяч рублей за лазер...
Мне нормально 15 минут раза два в неделю проэпилировать все, что мне надо Я подмышки, ноги до колена и м-м... между ног, но не область бикини делаю. Часа через два, когда краснота сойдет - жирный крем для смягчения, у меня кожа сухая.
21.04.2014 12:16:14, Ni-ni
Два раза в неделю???
А как эпилятор цепляет 3х деневную поросль?Это же щетина.
Или какие то спец девайсы есть?
21.04.2014 15:04:07, /*/*/
Ноги до колен и руки могу, а остальное даже страшно подумать, больно
Вот если эмлу намазать и потом эпилировать может и ничего будет. А то я брею остальное и сил больше нет. В принципе созрела для лазерной эпиляции подмышек и бикини, но не могу пока место выбрать где сделать.
21.04.2014 12:40:28, Pups
ShineLike
Эмла - чудеснейший препарат, я правда от эпилятора давно ушла - волосы врастали, но эмла сопутствует всем видам эпиляции (интимной). Лазер пробовала, но не совсем подошёл, воск, сахар, смолу) 24.04.2014 23:49:58, ShineLike
а можно поподробнее рассказать про эмлу? 05.05.2014 00:03:43, Maliinka
конечно! Эмла это шведский обезболивающий крем, который вы наносите непосредственно на участок кожи, который хотите проэпилировать! Наносите толстым слоем, оборачиваете пленкой и держите 40 минут, после чего промакиваете излишки сухой салфеткой) затем можно и вырывать волосы любым методом, боли не будет! 05.05.2014 14:35:17, ShineLike
эмла подойдёт для лазерной эпиляции? 14.05.2014 13:08:47, Maliinka
Конечно) Почему нет? Эмла великолепный препарат, а для лазерной эпиляции её особенно рекомендуют) 14.05.2014 13:10:49, ПевчаяКукушка
Я вот только-только наткнулась на статью об эмле в журнале космополитан, и вот её ещё и тут обсуждают - сразу видно пляжный сезон не за горами! 14.05.2014 13:13:30, Artemisa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!