Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы с посещающим косметолога

Весна, однако...Все чаще задумываюсь о своем лице, пептиды и домашние маски уже очевидно сильно делу не помогают, а раз в годовые посещения косметолога проку не дают. Девочки, вопрос к тем,кто занимается своим лицом постоянно у профессионалов:
1)как часто
2)сколько обходится(на подник можно,конечно)
3)поделитесь координатами человека у которого вы давно,надежно и эффективно обслуживаетесь(оже можно на подник)
Мне 37 скоро.Лицо "подвисло",конечно,слегка и морщины вокруг глаз все очевиднее.
Поделитесь советами,координатами,добрым словом:)
Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.04.2014 12:03:02,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу поделиться хорошим косметологом возле м. Южная:) 09.04.2014 17:34:11, Taly
Uliann@
Я тоже занялась своим лицом, да полностью телом, так как после вторых родов состояние моей фигуры значительно ухудшилось. Обращаюсь к косметологу в Астери Эстетик, у них очень много разных специалистов да и так же разных процедур, никуда бегать не надо, если доктор назначит все сразу рядышком. Вот ссылка, там можете посмотреть и расценки [ссылка-1] Мне сделал доктор хорошую консультация, не только процедуры назначил, но и рассказал, чем мы портим еще кожу в домашних условия. В первую очередь это питание, нужно стараться питаться здоровой пищей, обязателно исключить из рациона фаст фуды, полуфабрикаты, газированные и спиртные напитки, не увлекаться сильно жирной и жаренной пищей, а так же мучным и сладким. Полезно в день выпивать определенное кол-во воды, человеку требуется где-то 1.5-2 литра воды. Если каждый день употреблять такое количество воды, Вы сразу заметите перемены в Вашем организме к лучшему, при этом улучшится состояние кожи, волос и т.д. Для восстановления своей кожи мне делали алмазный пиллинг, так как я обратилась во время и мне хватило этих процедур, морщинки и растяжки были молодыми (так сказать). Несколько раз в месяц хожу на чистку лица, а раз в неделю хожу на массаж лица. 09.04.2014 11:12:52, Uliann@
[-] 08.04.2014 21:24:51, rose_lux
EYa
фотку в студию! 08.04.2014 22:24:00, EYa
с фотографиеи было бы более убедительно, а так на рекламу похоже))) 08.04.2014 21:51:16, gazelle
что такое пепиды не знаю, из домашних средств - только смывка макияжа и один увлажняющий крем. Делала мезо года три назад - с первого раза эффект был ОЧЕНЬ хороший. Потом делала глиуронку и на био... (чего-то там), от глиуронки эффект был, от второго нет. Но у меня сил на 4 курса никогда не хватало, после трех бросала. Осенью сделала 4 раза плазмолифтинг, вот понравилось.
Ботекс и прочие такие вещи не колола еще. Но у меня лоб и носогубки хорошие, у меня проблемные мимические у глаз, так как хохотушка.
Фотки есть в альбоме, в розовом этой зимой, в черном - чуть больше года назад
Салон Вероника на Тимерязевской
08.04.2014 16:06:30, Пирожки от Ловетт
До 40 лет системного подхода не было, попадала к косметологу случайно, то на отдыхе в спа загляну, то в салон поблизости загляну. В 40 сделала первый укол ботокса (поперечные морщины на лбу у меня с 16 лет). А в этом году взялась за себя серьезнее, как говорится, "пенсия на горизонте, а она все туда же". С декабря каждые 2 недели какая-либо процедура. Уже сделано 3 глубоких пилинга, 3 сеанса мезо (лицо, шея), очередной укол ботокса (в этом году и гусиные лапки около глаз подкорректировала). В четверг опять пойду, косметолог обещал какие-то аппаратные процедуры начать.
После пилингов и мезо заметно изменился цвет лица (прежде всего ушли пигментные пятна), тургор кожи уплотнился, поры уменьшились. На фоне общего похудения даже утром спросоня приятно видеть себя в зеркале :-)
Стабильно 2 раза в неделю буду ходить.
Друг мужа увидел меня в нашем офисе и написал ему смс: "видел твою жену, хорошо выглядит, видно, что ты не жалеешь на нее денег". В среднем цена процедуры 5-5,5 тыс, ботокс 10 тыс. Координаты косметолога не дам, и так к ней не записаться на нужное время за 2 недели :-)
08.04.2014 13:56:33, Polett
Крёстная
Люб, ну у тебя ещё генетика хорошая, рост невысокий, гладкая кожа. Если это всё поддерживать, то можно надолго законсервироваться))))

PS: народ, она реально шикарно выглядит, я видела!!!!
10.04.2014 09:45:18, Крёстная
<видно, что ты не жалеешь на нее денег>
ИМХО какой-то сомнительный комплимент...
09.04.2014 20:51:45, NMXO
От любого другого - возможно, но именно этот человек - как ходячий калькулятор. Он по первому взгляду на тебя определяет, "кто" из брендов на тебе, какого года коллекция и сколько все это стоит. У него в глазах, как у Скруджа МакДака, значки долларов :/)

А так ли он не прав? Неужели кто-то верит в то, что "после 40", можно "задарма" (без затрат на косметолога, хорошую косметику, спорт, медицину, хорошую одежду и т.п.) хорошо выглядеть?
Это только великие "актрисы" в интервью говорят "ой, что вы, какая такая пластическая хирургия, это генетика... Ем что хочу и когда хочу, мало сплю, много работаю и все равно так хорошо выгляжу..."

Как говорится, дели на пять - получишь правду... Если не на 10.
09.04.2014 21:39:34, Polett
ОФФФФ
искренне рекомендую посмотреть в сторону пептидов дермахила
а точнее, в сторону - колоть пептиды
[ссылка-1]
это просто фантастика по результату ( быстрому и накопительному )
это вполне подъемно по цене
и не сильно больно

особенно препараты вокруг глаз ( там 2 вида: от мешков и от темных кругов )

я перешла с мезовартона на дермахил и очень рада
шикарный есть для роста волос на голове у дермахила препарат

удачи
08.04.2014 15:52:02, Фроликова
Оль, напишите плз что там от кругов и выпадения волос. Вы на себе пробовали? По ссылке нашла кремы только, что значит колоть? 13.04.2014 14:03:53, 1+
Молекула
Ольга, здравствуйте! Вы как наш "локомотив", который узнает и сообщает о всяких новинках))) Я помню, Вы были очень довольны мезовартоном и, по-моему, еще одним препаратом, забыла его название. Расскажите, пожалуйста, про дермахил. Как часто его надо делать? После него тоже папулки остаются?
(Я пока так и остаюсь на Теосиале Мезо)))
08.04.2014 18:29:38, Молекула
сначала я с иала перешла на мезо эксперт
потом на мезовартон
теперь с него на дермахель

дермахил делают курсом 1 раз в неделю 4-8 раз
там идея именно в регуляторных пептидах и в хорошем обьеме вводимого препарата
например, иал = 1,1 мл шприц, мезовартон = 1,1 мл, мезоэксперт = 3 мл, а дермахель = 5 мл
папул нет,т.к. молекулярная масса гиалуронки маленькая и депо не создаются
тут сама идея именно в пептидах
пептиды - это хим соединения, передовые технологии. Тийнаа про них на вебинарах рассказывала, что это сейчас самые чистые и исследованные активы
если нужно сильное увлажнение ( через депо ) и пептиды, то аквашайн - новый препарат, очень его пиарят, но я пока 3 года подожду и посмотрю на базу уколотых :), какой отсроченный эффект будет
08.04.2014 18:50:57, Фроликова
Прям плакать хочется- ни слова не понятно). А ссылка в вашем предыдущем сообщении на клинику,которую вы посещаете или произвольная? 08.04.2014 20:13:45, Сашкины жёны
:)) надо учить матчасть :))
Понимать систему ухода за кожей и современные активы :))
Я рекомендовала тут курс вебинаров :)) по данному вопросу
Мое имхо, что только вы в ответе за свое состояние и только вы можете понять и оценить схемы уходов и процедур от косметологов. Надеяться можно только на себя ;)
Ссылка на моего косметолога :), рабочая
08.04.2014 20:18:44, Фроликова
спасибо большое) 08.04.2014 20:23:38, Сашкины жёны
[пусто] 08.04.2014 21:10:22
Грёмдыхана Быблогрузева
Ой, аможно мне предложение на подник, актуальное:) Мне актуально 09.04.2014 21:01:08, Грёмдыхана Быблогрузева
Спасибо, буду иметь ввиду,но на настоящий момент откажусь:) 08.04.2014 23:41:37, Сашкины жёны
Крёстная
Оль, ты там к какому доктору ходишь?? 08.04.2014 18:11:22, Крёстная
я к самой Наталье хожу третий год
нежно ее люблю :)
колет быстро, аккуратно, папулки красивые :) и ровные
ничего не впаривает, умная
ездит по всяким семинарам
обожаю ее :):)
08.04.2014 18:54:46, Фроликова
Спасибо, буду иметь в виду :-) 08.04.2014 18:08:04, Polett
Фря глАмУрная
начала в 38 - раз в полгода лицо+шея - инъекции гиалуроновой кислоты 3 раза с 10-дневным перерывом.
лоб+немного вокруг глаз - ботокс раз в 6-8мес.

делала озон подкожно лицо 10 процедур, особого эффекта не заметила, больше не повторяла.

убрала пигмент и сосуды фотовспышками, стало лучше намного, но нужно повторять, т.к. через некоторое время опять вылезают.

я сама белокожая, с очень живой мимикой, вся в мелких морщинках, после процедур стало явно лучше.

денег много, да :( но косметолог проверенный, врач-дерматолог, я ее тут уже рекомендовала как-то..
08.04.2014 13:04:21, Фря глАмУрная
А мне можно контакты доктора, пожалуйста! 08.04.2014 19:56:35, Олень
а можно контакты Доктора? спасибо 08.04.2014 19:02:41, Mama30
li0mka
и Вашего врача если можно контакт, люблю мнение сразу нескольких специалистов. спасибо) 08.04.2014 13:28:16, li0mka
atmashka
по первым 2м пунктам: 1. стараюсь хотя бы раз в месяц, но доехать, в идеале нужно 2 раза
2. езжу к косметологу домой, сеанс в который входит: массаж, очищение, увлажнение/питание, масочки, занимает часа 3, стоит 2,5т.р.
08.04.2014 12:50:44, atmashka
anchutka
хоть и пользуюсь отличными гелями(лично мне подходят, но у кого-то может быть индивидуальная непереносимость) забыла о шелушении зимой и жирной Т-зоне летом (у меня смешанного типа кожа, Т-зона летом, раздражения зимой) все равно хожу к косметологу уже почти 10 лет:)

1) чистки и уход делаю редко, раз в полгода, мне моих гелей хватает. Очищение на корейских сайтах беру, мне нравятся их очищение, скрабы, спонжи, коняку например, коэнзим скатка. Делала биоревитализацию, но последние 2,5 года не делаю, довольна косметикой, мне она заменяет биоревитализацию и лифтинг отличный, и увлажнение. Перед летним сезоном, раз в году (хотя можно было бы и 2 раза в год) делаю ботокс, у меня на лбу горизонтальная морщина между бровями глубокая.... была, сейчас выровнялась.
ну и филерами раз в полгода носогубки делаю, т.к. складки возрастные появляются.
А так по мелочам, но это не за лицом уход (эпиляция, коррекция бровей...)
2) т.к. я хожу только домой к косметологу (она еще и в салоне принимает) то мне дешевле гораздо обходится, чем в салоне, % на 35-30 точно.
3)на подник кину телефон, я уже почти 10 лет к одному и тому же хожу косметологу, пока мне не на что жаловаться было, думаю и не будет на что. В салоне на Тверской принимает, если дома (и это дешевле), то это район Бабушкинской

Возле глаз тоже можно ботокс, помогает.
08.04.2014 12:43:55, anchutka
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Можно и мне пожалуйста. И если не трудно подскажите каким гелями пользуетесь?!
Спасибо!
08.04.2014 16:04:59, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
anchutka
координаты на почту написала, про гели чуть ниже:) 08.04.2014 16:29:32, anchutka
Angellochek
Здравствуйте, пришлите пжл и мне контакты косметолога, заранее спасибо! 08.04.2014 15:50:06, Angellochek
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
А какие вы гели и проч.берете? И дайте плз. контакты. 08.04.2014 15:34:06, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
anchutka
Я пользуюсь вот этой косметикой. Раньше и закупка была, но теперь закончилась, т.к. идет там смена диллера на нового, вообщем пока сложно все.
www.hyaluron.ru
08.04.2014 16:28:16, anchutka
Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
спасибо. 08.04.2014 16:58:25, Д_о_м_о_в_е_н_о_к_Я
И мне оооочень надо на Бабушкинской! Пожалста!) 08.04.2014 14:18:05, Неотмирасего
Поделитесь,пожалуйста координатами на Бабушкинской.Спасибо. 08.04.2014 13:59:47, Svetik_anik
Напишите мне пожалуйста подробности 08.04.2014 13:55:05, Сашкины жёны
marinavg
Аня,если можно контакты косметолога,то мне из Отрадного тоже удобно.Спасибо! 08.04.2014 13:51:06, marinavg
spektra
скиньте мне пожалуйста тоже ее телефон. мне тоже на Бабушкинской удобно. 08.04.2014 13:28:44, spektra
li0mka
можно и мне тоже контакты?) спасибо 08.04.2014 13:27:06, li0mka
erka
можно координаты косметолога? 08.04.2014 13:23:28, erka
можно и мне на подник контакты, спасибо 08.04.2014 12:55:42, Sвета
И я послушаю.
И мне б контакты.
08.04.2014 12:39:14, Mama30
+ много 08.04.2014 12:46:38, kami1
Дудолька
мне 36..ходила на консультацию к косметологу (посоветовал мой парикмахер)...Косметолог меня осмотрела и сказала,что пока.мне достаточно только пилинга..Да,есть мимическая морщинка на лбу и ее можно ботексом подкорректировать..но и это пока ждет..Больше она мне ничего не посоветовала..
Я лично вижу что мимика вниз пошла и все такое..а услышала,что кожа в отличном состоянии и можно просто пилинг и массажик..все..даже чистку ненадо..
Пилинг сделали..разницы я особой не заметила:)но говорят так и должно быть:)
В целом я осталась довольна именно консультацией..впервые деньги не выкачивали и цели такой не было
Находится м.Преображенская площадь.
08.04.2014 12:37:30, Дудолька
Leli4ka
А можно контакты попросить?:)) удобно на Преображенке)) 08.04.2014 12:44:23, Leli4ka
Дудолька
Империю цвета знаете?
Анжела
08.04.2014 12:50:16, Дудолька
Individuale
и мне плз все те же ответы :)) если на подник :)) спс 08.04.2014 12:37:28, Individuale
Тоже интересно... 08.04.2014 12:31:29, Atasia
alferova
массаж и мезо (витаминные уколы), мне так рекомендавали 08.04.2014 12:31:02, alferova
Lo.
я тоже рядом постою 08.04.2014 12:26:03, Lo.
тоже интересно 08.04.2014 12:04:45, oleal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!