Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Краска после хны?

Девочки, подскажите...

покрасилась я бесцветной хной и через пару дней получаю приглашение на мероприятие, на которое не смогу пойти без свеже покрашенных волос. Крашу 1 в 2 мес. А тут приспичило хной подкрепиться....

Знаю,что хну красить на уже покрашенные волосы можно не раньше,чем через 2 недели. а если наоборот...???

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.03.2014 16:39:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Delirium tremens
А какой обычно красите? У меня всегда после хны краска идеально лежит, если не совсем копеечный масс-маркет, но возможно это индивидуальная особенность такая. 06.03.2014 17:21:49, Delirium tremens
Лакшми
На бесцветную хну прекрасно ложится краска Риченна, она тоже на хне, ферментированной. 06.03.2014 17:01:56, Лакшми
ок.у меня своя краска...не хотелось бы экспериментировать( 06.03.2014 17:07:39, Moskau
Лакшми
Ну, если "своя" краска не на той же самой хне, то я бы экспериментировать не стала. Дабы не шокировать публику на мероприятии неожиданной прической)))))) 06.03.2014 17:20:30, Лакшми
после хны только смывка, даже если давно красились. а потом уже краска. И все равно могут быть сюрпризы, если блонд. 06.03.2014 16:41:19, AcurA
не, не блонд...брюнетка.

красилась бесцветной....

а какие могут быть сюрпризы?

смывкой никогда не пользовалась. что это такое?
06.03.2014 16:47:51, Moskau
nirva
На меня смывка-не смывка просто не ложилась краска. Т.е. вообще не брало. 06.03.2014 16:55:56, nirva
хм...а через неделю после хны...тоже не срок? 06.03.2014 17:06:45, Moskau
nirva
это было где-то недели через 3...но, полагаю, есть индивидуальные особенности волос. Меня химия, например, не берет. 06.03.2014 17:13:58, nirva
Ложка д'огтя
а химия после хны и не берет, мне пришлось делать выбор - или норм цвет волос 9краской не крашусь и не собираюсь в дальнейшем), или химия. 06.03.2014 17:18:43, Ложка д'огтя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!