Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как снова стать красивой после родов? Прошу советов

Девочки, милые, а как вы восстанавливали свой внешний вид после родов? Очень хочется снова стать красивой! А то и фигура немножко поплыла, и кожа вялая стала, и усталость . На себя времени почти нет. Рассматриваю вариант каких-нибудь салонных процедур, но пока ничего в голову не приходит. Может, кто-то может что-нибудь подсказать? Ну и конечно, хотелось бы не очень дорогой вариант. Буду всем благодарна за ответы.
14.11.2013 08:59:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сразу после вторых родов начала ходить на иглоукалывания
и по телу, чтобы похудеть и по лицу,чтобы хорошо выглядеть
и чтобы энергия появилась
вот уже 8ой год пошел, как я хожу на иглы каждую неделю :)
рекомендую очень
цены впоолне гуманные
17 тыс за 10 сеансов ( иглы по телу, по лицу..)
могу поделиться врачом
15.11.2013 06:51:34, Фроликова
так как почта моя ломится от вопросов :):)
выкладывааю сюда :)
звезды стереть
удачи всем :):)

http*****://www.igla-nevidimka.ru/index.php?option=com_content&task=vi­ew&id=55
16.11.2013 11:18:43, Фроликова
EYa
спасибо!
а Вы иглоукалывание всегда только в этом месте делаете или нашли его методом "проб и ошибок"?
Какого то конкретного врача порекомендуете?
17.11.2013 22:53:12, EYa
БФ
Как интересно
Можно ли спросить координаты врача
Хочу энергию )))
16.11.2013 07:58:39, БФ
м. Маяковская - написала ссыль выше
выгоднее покупать абонемент на 10 посещений
16.11.2013 11:19:13, Фроликова
СветиК
Оль, а можно мне контакты врача? а то предыдущий врач уволилась...
спасибо!
15.11.2013 21:55:18, СветиК
Большое Солнце
ааа да ты наркоман))))) я свои 5 сеансов отходила курсом, теперь только в январе решусь.По телу - пока пухленький не больно, а вот как только начинает подтягиваться всё тогда ОЙ,ходила с синяками на попе(((

хотя к боли терпимой я спокойно отношусь...
15.11.2013 14:40:13, Большое Солнце
я уже настолько привыкла :), что просто кайфую от игл :)
если раз в неделю не схожу - все, неделя зря прожита :)
у меня новый врач ( меньше года хожу ), синяков практически нет :)
15.11.2013 17:31:56, Фроликова
Крапива
хорошо подтягивает? 15.11.2013 14:54:23, Крапива
Большое Солнце
хорошо,особенно овал и глаза

тушку подтягивает при соблюдении диеты,и чем жестче диета тем сильнее подтягивает...
16.11.2013 19:32:30, Большое Солнце
Крапива
я вообще потребитель иголок со стажем, но ни разу для красоты. когда ставили для других целей - не подтягивалось ничего ни разу. А последнее время что-то больно стало:( 16.11.2013 20:21:43, Крапива
отдыхать ездила к морю на олинклюзив - спокойно без спешки спать, есть, купаться и танцевать. больше не знаю никаких других действенных способов. ехать с теми, кто может на себя большую часть времени брать заботу о ребенке. 14.11.2013 16:08:00, Colline
к сожалению, это никак невозможно в данный момент. Моя работа требует ЕЖЕДНЕВНОГО присутствия. Это без преувеличения. 14.11.2013 16:16:02, lunashka
вы сделали свой выбор. сидеть на двух стульях можно, но ооочень сложно и потому мало у кого получается ) со временем привыкните и поймете что и где можно изменить, добавить-убавить, чтобы режим жизни был человеческий и пригодный для восстановления красоты )
самое просто с чего начинают мамочки это салоны с простейшими процедурами типо маникюра-педикюра, на многое остальное у гормональных противопоказания. прежде всего потому что там час-два можно просто посидеть в тишине. и даже поспать ) потом тренажерный зал для взбадривания организма.
прогулки длительные на свежем воздухе с ребенком очень благотворны, т.к. многие до декрета на свежем воздухе редко бывают.
14.11.2013 16:50:47, Colline
Первый и единственный ребенок? Рановато вы себя так загнали-то) рациональное отношение к жизни и вброс энергии на нужное и задвигание ненужного -наше все) Самое важное для молодой мамы -это спать, для личика. Главное уход за кожей по возрасту, но регулярный, пусть и домашний. Советы давать надо по ситуации, сколько лет, на что конкретно жалуетесь. 14.11.2013 10:13:06, Атом
Да, один ребенок. Возраст 30лет, но иногда такое ощущение, что скоро буду тетей неопределенного возраста))) Были мысли про массаж, ик-сауну и фитнес. Но на фитнес СОВСЕМ не остается сил. Просто я еще и работаю на полставки... 14.11.2013 10:30:26, lunashka
Да откуда такие мысли про тетю? Вес прибавился? Одежды мало? Одеваться красиво некогда? Сменили стиль одежды с гламурного и офисного на теплую большую куртку и угги?
Понимаете, лет через 5 вы поймете что счастья не ценили, ребенок один, главное чтоб он был накормлен и чист, остальные хлопоты по хозяйству можно задвинуть, работаете удаленно -ок, все же не полная загруженность. главное сделать ужин к приходу кормильца вечером, а весь день ваш, малый ребенок спит (иногда), если не имеете помощницу по хозяйству -можно это время вместо начищения сантехники посвятить себе, прилечь и положить тканевую готовую маску на лицо -не велика сложность. Принимая вечерний душ использовать все виды домашних пиллингов и т.п. для проблемных частей тела. если есть няня или мама помочь с ребенком, можно и в бассейн-фитнесс, а нет -хоть пару раз в неделю подрыгать частями тела под диск с программой бодифлекса. Т.е. что хочу сказать: это в голове, маленькая депрессия, на фоне смены образа жизни и нового круга обязанностей и ответственности, вы еще не приспособились) Но вас очень понимаю, сама подобное проходила с первым ребенком.
14.11.2013 11:05:17, Атом
Может, Вы и правы, конечно. Все-таки надо взять себя в руки и радоваться тому, что есть. А так.. Все правильно, некогда красиво одеваться, практически нет времени на себя. Или заботы о ребенке, или домашние дела, или работа. Няни нет, страшно остаивть с чужим человеком. Мама помогает иногда - в основном, чтобы отпустить на работу (я хожу на работу каждый день на 2 часа).Да и просить ее постоянно неудобно. Спасибо Вам! 14.11.2013 12:18:50, lunashka
Ребенок это навсегда) и это хорошо,потому как если ты не софья ковалевская и этим не войдешь в века, то самое ценное в жизни это выращенный ребенок)
просто как умный человек включите логику, оптимизируйте процессы и найдете время для себя любимой. Бодрит обновление гардероба, ребенок и шопинг -удовольствие совместимое) Как в реальных магазинах, а уж интернет и зарубежный шопинг -тем более.
14.11.2013 13:15:14, Атом
Спасибо большое за Ваш ответ! Придется как-то все-таки стараться выкраивать время для себя. 14.11.2013 14:43:26, lunashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!