Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бороться с целлюлитом?

Кто может помочь советом. Уже испробовала Виши, Decleor. Результата не вижу.... Может кто подскажет, что умное...
18.03.2013 10:56:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (Ксюша 10 лет)
я тут на себе испробовала "гель от целюлита Невея".. на упаковке написано, что убирает если мазать в течении 2-3 недель даже без массажа... не поверила. но купила так как брала для пресотерапии, и вы знаете, даже и без прессотерапии- я вижу хороший результат...если мазать каждый день. действительно кожа гладкая становится и намного меньше проявляется все это....ну наверно при совсем запущенном не подойдет, но у меня он явно виден. так что советую. если вам нужна фотка тюбика- напишите в личку. я дома буду-отправлю...
да, и пахнет как мне очень нравится
28.03.2013 14:30:07, Марина (Ксюша 10 лет)
Да, неплохой гель, спасибо. Я его пробовала. Он сначала дал результат, но через месяц остановилось все на достигнутом... Результат был, но минимальным. 28.03.2013 14:34:09, Edel69
[-] 18.03.2013 18:22:59, ZannaOrexova
Спасибо, посмотрю! 18.03.2013 18:24:03, Edel69
Василиса из сказки
Могу подсказать. Но это только для опред. случаев.
Целлюлит м.б. связан с состоянием поджелудочной. Она при этом необязательно болит - но до этого и не надо доводить-то.
Рецепт: сладкого не есть.Вообще. Чай с сахаром или конфетку РАЗ в неделю - ну, можно. В остальном - просто здоровое питание. Рез-та ждите через год примерно. Уменьшится ц-т. А если к этому физ-ру добавить - вещь.
А, да, питье. Компоты, вода, минеральная вода с газом (ну, это врач пропишет, какая), чай - некрепкий и иногда, кофе - иногда. Если очень хотите чай - раз в день зеленый. Больше ничего пить нельзя. Ну, понятно, что от стакана газировки раз в 2 месяца страшного особо ничего не будет. Но не чаще. Покупные соки - это то же, что газировка.
18.03.2013 18:16:06, Василиса из сказки
Сахар не ем вообще, просто не люблю сладкое. Кофе- чай... это ДА... 18.03.2013 18:19:15, Edel69
Василиса из сказки
Убирайте из рациона. Я не биолог, поэтому причины объяснить не могу, но когда чай черный в кол-ве нескольких чашек в день пришлось убрать - это на организме очень хорошо сказалось. 18.03.2013 18:21:48, Василиса из сказки
Постою послушаю. Тоже хотела такой вопрос задать. Знающим и победившим тогда вопрос-уточнение: что такое "питание", какой лучше "спорт"? У меня при росте 167 52кг вес. Т.е. в принципе не могу пожаловаться на избыток, но попа и бедра брррр.
П.С. автору топика: если я влезла беспардонно, и Вы против, я потру!
18.03.2013 13:58:15, wildcherry
Да нет, в хорошей компании... 18.03.2013 18:06:32, Edel69
Niko
Квалифицированный ручной массаж и лимфодренаж. Я не победила целлюлит, но сделать его заметным только для меня, смогла ;-) В воздействии кремов я не верила никогда, т.к. мой целлюлит набирал обороты лет с 15 (сразу как спорт профессиональный бросила) и никакой супер-пупер крем добраться до тех ямочек не может. Вот по опыту - массаж 70 %) питание и спорт по 15 % результативности в процессе. Про спорт не подскажу, тут очень индивидуально все. Мне хорошо плавание, аэробика и байк. 18.03.2013 14:22:39, Niko
Спасибо! У меня он появился, когда я плотно села за руль. Ближе к концу второго десятка. Так что я делаю ставку на спорт, но Ваш опыт учту! А про питание все-таки поправьте, если не права: побольше воды, убрать нездоровое (копченое, жареное и пр), убрать мучное. 18.03.2013 15:45:14, wildcherry
Niko
Вот по еде я не спец ;-) Мне легче в зале лишний час попрыгать, чем отказать себе в любимой еде и лакомствах. Но пью много воды и травяных
чаев.
18.03.2013 18:15:27, Niko
Niko
Ручной массаж - спорт - питание. Не убирают крема целлюлит. 18.03.2013 13:22:30, Niko
ни один крем без приложения дополнительных усилий не справится с целлюлитом... соответствующее питание+тематический массаж - как минимум нужно добавить... 18.03.2013 12:28:08, Пять с плюсом
Спорт есть, воды пью много, ем умеренно и здоровую пищу. Вес и целлюлит на месте... 18.03.2013 13:23:58, Edel69
Василиса из сказки
Много едите и не то пьете. У меня почти весь год были некоторые проблемы со здоровьем, к-рые мне есть много не давали просто, а также не давали пить почти ничего, кроме воды и компотов. И тут я поняла, что мое "умеренно", оказывается, было "избыточным". 18.03.2013 18:20:11, Василиса из сказки
я всю жизнь так питаюсь и офигеваю от того, в каком количестве люди в себя еду закидывают и главное какого качества ) 20.03.2013 09:09:43, Colline
Крапива
а какой в результате результат? кроме целлюлита ушедшего? Ну, вес там, еще кожа? 19.03.2013 22:54:55, Крапива
Василиса из сказки
В рез-те до веса мечты осталось 2 кг лишних из бывших 7. Остальное все - как обычно. Но: я полной и не была. Что происходит при резком похудении - не знаю. Поэтому коже особо подтягиваться и не пришлось. Ц-т немного остался там, где его было немало (я-то знаю, где искать, поэтому вижу, но разница ощутима))). 20.03.2013 11:28:12, Василиса из сказки
массаж. 18.03.2013 13:59:46, Пять с плюсом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!