Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хоолодный лазер+гиалуронка=какой результат?Кто-то делал?

Подскажите,дамы,по процедуре.Не знаю,как точно называется,наносят гиалуронку на кожу,глаза закрывают спец очками и лазером холодным обрабатывают около получаса.Потом подтягивающая маска.
Я сделала 1 процедуру,нужно минимум 6-8 раз в неделю.Цена приличная-вот и думаю,а стОит ли? Может это-внутрь принимать?(инъекции)За те же деньги.
Кто-то делал? Как результаты?
29.01.2013 13:37:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
название бы... наноперфорация? фраксель? вроде нет... много сейчас процедур с лазером. 29.01.2013 18:45:37, Ехидна
Большое Солнце
наноперфорация, фрасель - не холодная манипула 100%. что то еще за процедура... 31.01.2013 23:54:10, Большое Солнце
наноперфорация-это инъекции? не-там просто лазером по лицу водят. Пойду делать вторую-посмотрим будет ли результат. 30.01.2013 15:29:36, Dubrava
наноперфорация - это лазерная процедура, слабее фракселя. Расскажите про результат потом, плиз. 30.01.2013 17:21:18, Ехидна
Сделала и вторую-дорого,но раз уж начала-доделаю до 6 процедур.Сказали так и называется *холодный лазер*.После процедуры наносится стягивающая маска-стянула так,что я, наверное,лет на 20 помолодела))))И выглядела на 13))) Потом отпустило))) 30.01.2013 22:57:50, Dubrava
Lilu Sloven
Сделала уколы 2 процедуры содержащие гиалуронку.
Кожа оживилась, меньше стягивается после умывания, ощущение, как после постоянного использования масла чтоли, сложно описать.
Сетка вокруг глаз ушла полностью, носокубок (морщин) у меня не было, осталась морщинища на лбу ее буду боле радикально убирать.
29.01.2013 16:28:16, Lilu Sloven
так все-таки это уколы? 30.01.2013 17:22:02, Ехидна
Lilu Sloven
Нет нет, я про себя говорю я делала уколы. 30.01.2013 19:08:58, Lilu Sloven
А каким препаратом? И как процедура называлась?У меня носогубных тоже нет, а вот сеточка возле глаз беспокоит. 30.01.2013 15:30:33, Dubrava
Lilu Sloven
Я делала Ial System 30.01.2013 19:09:16, Lilu Sloven

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!