Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прическа

Фото не выложу. Просто хочу спросить. Волосы до талии, темные, блестящие и достаточно густые. Без челки. Вот смотрю и думаю - оставить все как есть? Ношу хвост, подкалываю, а на улице распущенные прямые - красиво. Или сделать каскадную стрижку? Что лучше и более ухоженно смотрится в принципе?
Да, важный момент. Волосы тяжелые - почти не укладываю. Помыла, расческой вытянула - идеально. Каскад укладывать же как-то надо?
28.12.2012 17:37:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
Я себе не делаю, но они у меня покороче, до лопаток или чуть ниже. И парикмахеры не советуют мне как-то особо экспериментировать с тяжелыми и непослушными волосами. 30.12.2012 11:49:12, Василиса из сказки
ДД! А у вас волосы на фото тоже не одной длины, почти каскадная и немного вьются. В салоне надо говорить каскадную, а не каскад(они отличаются) и на длинные волосы. Да и вариаций их очень много У меня волосы длиннее чем у вас и каскадная смотрится прекрасно и в хвосте красота. Главное кончики периодически обновлять, что бы хвост не смотрелся посеченным. Прически и косы плету себе любые и не выбивается ничего. Как у вас закалываю крабиком сзади и такой красоты сзади каскад струится. И не укладываю я его, просто помою ну и масочки разные и кондиционеры несмываемые. Раньше укладывала, а сейчас мне так не нравится. Нравится аля натурель)) 29.12.2012 01:44:04, bjulia5
кстати да, можно же каскад сделать только на кончиках. По-моему, это актуально :) 29.12.2012 14:25:24, Tellador
мне кажется, Вас каскад будет простить. Так как сейчас - "дороже", в хорошем смысле :) 28.12.2012 22:32:19, Tellador
Да, тоже думала. Спасибо. 28.12.2012 22:43:51, ДраКошка
каскад я бы не делала. волосы красивые.
мне кажется, если их распрямить, будет еше лучше)
28.12.2012 20:47:55, gazelle
Так они обычно и так прямые :) И да, лучше. Надо фотку поменять :) 28.12.2012 22:41:53, ДраКошка
LoraEf
как не выложите фото? а в реге что? :) я бы не стала делать каскад. у вас действительно очень красивые волосы:) 28.12.2012 19:49:14, LoraEf
В реге нет того вида, в каком я обычно - с прямыми распущенными :) 28.12.2012 22:42:11, ДраКошка
Обожаю и завидую белой завистью, когда у женщины густые, длинные и ухоженные волосы. Да и вариаций с хвостами, косами, красивыми пучками очень много. Каскад лично мне кажется проще, да и хвост с ним выглядит тоньше из-за того, что пряди разной длины, да и прически уже не все возможны, так как при некоторых пряди короткие будут выбиваться. В общем, я против каскада в Вашем случае, но за эксперименты с прическами при имеющейся длине. 28.12.2012 19:33:42, Elmira
Спасибо за мнение. Совпадает с моим :) Да, хвост из каскада - то еще зрелище :) 28.12.2012 22:43:03, ДраКошка
Прекрасный у меня хвост из каскада, нескромно замечу, хотя волосы поскромнее Ваших будут. А если волосы были уложены минимально (ну хоть феном и щеткой высушены), то хвост в сто раз лучше, чем просто прямой. Очень такой красивый хвост! 29.12.2012 01:07:00, Lancel
abri
А вы по себе смотрите,что вам больше идет ;) И да, каскадную стрижку укладывать надо,выпрямить волосы, можно корни чуть поднять и концы подвить внутрь(или наоборот). У меня тоже тяжелые и прямые.И мне нравится на себе каскадная, иногда челку делаю и пробор меняю. 28.12.2012 18:30:47, abri
Так когда я на себе каскад увижу, у меня уже не будет прямых длинных :) 28.12.2012 22:42:38, ДраКошка
abri
тю...делов-то обратно отрастить ;) 28.12.2012 23:41:46, abri
LoraEf
каскад замучаешься отращивать. проще до каре потом все остричь 28.12.2012 23:56:49, LoraEf
Каскадных стрижек много вокруг, а длинные волосы да еще и качественные - редкость. 28.12.2012 17:55:42, Амели

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!