Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашемир

Давно уже Крестная рекомендовала марку кашемира Repeat. Я покупала пару джемперов 4 года назад, ношу каждую зиму, сдаю то в чистку, то стираю дома сама- они как новые. Не сели, не деформировались, нет катышков.
Есть еще пара кардиганов этой марки, купленных позже- та же история. Полет безупречный.
Но в Италии эта марка не продается.
Stefanel тоже нравится- и качество, и модели.
Но, знатоки итальянского кашемира- на какие еще марки посоветуете обратить внимание? (конкретно это будет Милан).
04.11.2012 13:22:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ: Репит прекрасен в носке - согласна, но просто плачешь, когда видищь ценник в Москве:((( 06.11.2012 12:17:44, Мудрость
А где он в москве продается? И сколько стоит? Я покупала и джемпера, и кардиганы- все в районе 100-150 евро. (надеюсь, не путаю). 07.11.2012 13:19:19, Евa
в Москве продается в Водолее (на Домодедовской) - там на 2м этаже, и еще я видела его пару раз в ТЦ Добрынинский (что около м. Добрынинская)...
стоит около 7-8 т.р., но это было весной...
08.11.2012 16:34:21, Мудрость
Крёстная
офф: КОГДА ты летишь???? 05.11.2012 20:12:46, Крёстная
да вот уже сегодня 07.11.2012 02:12:17, Евa
arte
по моим ощущениям, сейчас приличный кашемир выпускают многие бренды, не только те, что по кашемиру специализируются
покупаю тех же марок, что и прочую одежду, нареканий нет
кстати, я раньше не знала, кашемиру очень полезны стирки, так что "жалеть" его в этом плане не надо
04.11.2012 16:18:27, arte
Крапива
как интересно:) поясни, плиз, никогда не слышала. Стираю, вроде (тттчнс) ничего не портилось, но в более бережном ритме, чем прочие вещи 04.11.2012 17:53:22, Крапива
arte
контакт с водой, я имела в виду. то есть частые стирки лучше, чем редкие, и стирка полезнее химчистки
стираю я тоже на "шерстяном" режиме
04.11.2012 19:10:16, arte
Крёстная
Кать, а мне в магазина (миланском) продавец объяснял, что химка лучше стирки потому, что плетение при контакте с водой нарушается какоето там и больше не восстанавливается.... (пс: я тоже стираю, кроме одной штуки, но там шерсть чистая) 05.11.2012 20:15:35, Крёстная
arte
не знаю, за что купила, за то и продаю :)))
по моим результат однозначный - тем стареньким, которые я ношу и стираю безбожно, ничего не делается
а вот с шерстью наоборот
мож козы от овец чем-то отличаются?
05.11.2012 22:50:06, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!