Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меховая жилетка...печальное

Аж в начале этого года накупили шкурок задумали шить жилетку. Сначала хотела накидку с ленточками, потом все же жилетку, потом лето, потом лето пролетело...потом еще что-то там случилось... Жилетка шьется только сейчас.
Осенью стало очевидно - жилетки есть у фсех!! - я так не люблю. У меня из-за этого многих вещей нет, потому что "у всех есть" )) Как вы думаете, к весне рассосется? У меня красивая жилетка получается, если что...
Просто предвкушаю вопросы, типа: "Аа, и у тебя тоже жилетка е?!" (((
26.10.2012 15:46:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Джинсы тоже есть у всех! И сапоги. И туфли. И зонтики. И мобильники. кошамар.:) 29.10.2012 12:59:10, хухра-мухра
Люпин
И даже голые мы все одинаковые :) 29.10.2012 17:19:26, Люпин
Даа, лаадно! ) Знаете, что хотелось бы? (еще и под влиянием соседних дискуссий) Вот, надену жилетку свою свежесшитую меховую, юбку красивенную плиссе (не сезон - где б взять-то?), и греческоЭ стайл! И сфоткаюсь! И выложу - как вы ни думаете, сколько мне здесь лет? - вот и выложу! Если не .....)))) Мобильник у меня - старинная Нокиа, истлевшая было, но я вдохнула в нее новую жизнь ). На ДР обещали чтото сенсорно-модное...уже боюся заранее ). 29.10.2012 13:08:31, Paniox
Странно... Тогда надо отказаться от пальто, курток, пуховиков, кожаных курток, плащей, шуб и много чего еще. Они ж тоже почти у всех!
В чем ходить будем?)))
26.10.2012 21:35:00, Lancel
Крёстная
До конца досмотрите только) 26.10.2012 20:02:56, Крёстная
ЫЫЫЫЫ (( )))) 26.10.2012 21:55:50, Paniox
Polaris
ой, так это вещь на все времена. Если не хотите, как все, подождите пару сезонов. Хотя, через пару сезонов скажут: "ой, она жилетку донашивает"))) есличе, то у меня тоже есть и тоже красивая.
Пы сы шифоновой юбки-плиссе нет и греческую прическу делать так и не научилась
26.10.2012 18:07:46, Polaris
А у кого есть-то? Шифоновая юбка...Еще и поискать придется! Все ж свернули в тюки на рынках. До следующего тренда )). 26.10.2012 18:16:11, Paniox
volosiki
не переживайте, они давным-давно уже у всех. только раньше они были немного другие, а сейчас такие...))) 26.10.2012 16:56:17, volosiki
Antre
Вот как-то я не прониклась меховыми жилетами. Осенью жарко, зимой холодно. :((
А уж то, что все ходят - нееет, я бы уже и не шила.
26.10.2012 16:15:59, Antre
Я не то, что прониклась..нам шкурки очень подвернулись удачно! И первая идея была - накидка на ленточках. Ну это уж совсем не практично. Моя уже и сшита, наверное. Буду носить, стиснув зубы! Еще и прическу с резинкой греческой сделаю. Ну и пусть!!! )) 26.10.2012 16:27:36, Paniox
И юбку плиссе в пол) ну раз уж прическа греческая с резинкой будет)
В тренде, так в тренде)
26.10.2012 17:36:16, European
О да! ) 26.10.2012 17:42:29, Paniox
Antre
Тогда конечно - пусть! 26.10.2012 16:33:36, Antre
Ирис
а почему должно рассосаться? меховая жилетка - это удобно
шейте и носите
26.10.2012 16:06:56, Ирис
да буду, конечно, носить )). Это я так..капризничаю.. 26.10.2012 16:12:45, Paniox

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!