Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диспорт

Добрый день! Девочки, кто делал уколы диспорта, хочу посоветоваться. В начале мая сделала сделала уколы дисорта. В область лба 20 единиц и в область межбровья 34 единицы. Результата не было никакого. Со мной была подруга у которой морщин больше и лоб "мясистее", чем у меня. У нее препарат начал действовать на 3-й день и к концу первой недели окончательно подействовал. Неделю назад врач уколола снова диспорт в кол-ве 64 единиц: 34-межбровье, 12-лоб, 8-нос и 12-глаза. Результата опять нет. У меня вопрос: мне можно забыть о красоте и жить с морщинами( т.е. на меня ботулотоксин не действует) или доза слишком маленькая для меня и можно попробовать еще раз?
20.07.2012 14:18:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может у вас такие морщины, которые Диспортом уже не убрать? ведь есть есть заломы и морщины не мимические, а уже сформировавшиеся, то диспорт не всегда помогает. Лучше рассмотрите какой-нибудь другой вариант омоложения. Например сеансы фракселя, термаж или контурную пластику, например. Вот про иал-систем почитайте: [ссылка-1] 23.07.2012 12:46:33, Diva _
У меня, как раз, морщин практически нет. Т.е. они только намечаются. 23.07.2012 14:05:17, Шура
О красоте не забывать, а вот на ботокс, диспорт и прочее наплевать.

Про дозы я точно не помню, но я именно тот пациент, у которого возникло привыкание к ботулотоксину.

Возможно в Вашем случае, антитела к этому токсину выработались быстро - с первого применения.

Красота не в отсутствии морщин на лбу, под глазами или еще где))
Жить счастливо со своими любимыми морщинами.
21.07.2012 12:00:18, Червячок из гостей
Нет. С морщинами не хочется. Со мной ходила "колоться" подруга. Так у нее препарат подействовал и она совсем по-другому стала выглядеть. 22.07.2012 13:25:29, Шура
Горлица
попробуйте еще Ксеолин(если не страшно))) Его в России применяют всего 4 года-наблюдений меньше,чем за ботоксом и диспортом. У меня клиентка его колола-все взялось отлично,она делал 1 раз,поэтому не известно как на нее остальное действует.
Про себя могу сказать,что и ботокс и диспорт у меня держатся всего 2,5 мес(( Вот такой обмен веществ..ыых..
20.07.2012 19:25:24, Горлица
А что Вы делаете?У меня тоже держится 2,5 месяца - и еще действует избирательно - лоб разглаживается,межбровная морщина - нет.Тратить каждые 3 месяца по 25 тысяч рублей не можется и не хочется((( 21.07.2012 13:45:29, An die Freude
А почему у Вас так дорого? Что вы колете, какое кол-во и сколько стоит единица? 22.07.2012 12:56:55, Шура
Патамушта возраст))) - весь лоб,уголки глаз.
Колю ботокс,в Клазко,сколько единиц - не помню,но каждый раз надо и колоть,и докалывать((
22.07.2012 22:21:23, An dieFreude
У меня, видимо, тип старения другой. Морщин практически нет, а овал лица плывет. 23.07.2012 14:07:11, Шура
Да,у меня как раз наоборот - овал еще как-то держится,а морщин - ужас-ужас(( 23.07.2012 16:42:03, An die Freude
Собсно посмотрела Вашу регу - ну постарше я буду,но не так уж значительно)) 22.07.2012 22:23:59, An die Freude
Есть люди на которых не действует этот препарат. Вы документ подписывали когда кололи, там все написано. Я колола ботокс в прошлом году на меня не подействовало. В этом году решила попробовать ещё чтобы узнать, точно не действует или доза была маленькая. В этом году немного больше уколола в результате все взялось. Мне косметолог говорила, что во второй раз и лучше берется и дольше выводится, т.е. держится дольше. 20.07.2012 17:50:57, Kaktus33
LightBug©
как вариант, если есть желание экспериментировать - можно попробовать ботокс. это все-таки разные препараты (хотя результат один), и возможно ботокс Вас возьмет. но как сказала мне одна косметолог, диспорт схватывает жестче, чем ботокс, так что... мои ощущения были верными (я пробовала и то, и другое)
с другой стороны, это была единственный косметолог. остальные говорят. что ботокс и диспорт - это одно и то же, и разницы нет

требования все соблюдали? алкоголь, антибиотики, лбом пошевелить?
20.07.2012 16:54:44, LightBug©
Все соблюдала. Я думаю, что доза была маленькая для меня. А диспорт и ботокс это одно и то же-ботулотоксин. просто разные производители. 22.07.2012 12:56:01, Шура

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!