Конференция "Мода и красота"

Пережгли волосы в салоне!

Девушки, помогите. Через неделю на конференцию ехать, хотела подправить цвет, а вместо этого пришла домой с пережженными и высушенными волосами. Хоть налысо брейся ( Цвет, правда, получился благородный, без желтизны, но сам волос стал ужасный просто! Что можно сделать? Может быть, масочки какие-нибудь посоветуете, интенсивный уход, ламинирование? Что делать? Как не сделать хуже? Самое ужасное, что волосы все равно становятся быстро жирными к концу дня, поэтому увлажняющие всякие средства, мне кажется, не подойдут!
03.06.2012 17:21:02, Monique
[ответить]
Я тоже волосы пережигала, но не в салоне, а сама экспериментировала с ними как только хотела, в итоге получила копну выпадающей соломы на голове. Маски, конечно можно поделать, они внешне волосы оживят, но вот не плохо бы их ещё и изнутри подлечить. Я помню, принимала средство от Иннеов для густоты волос, месяца три курс длился, но после него волосы выглядели на пять с плюсом, восстановились полностью. 08.06.2012 01:50:59, Xanya
[ответить]
Маски питательные сделайте. То же репейное масло хотя бы. Но от него волосы тоже быстро жирнятся. 04.06.2012 11:47:57, sobakabaka
[ответить]
на парикмахершу - жалобу накатать и ущерб снять!!!! вот мы все это терпим, а они потом каждой второй волосы жгут!!!! мне такая стерва испортила волосы - уже коса была до талии!!!! Помогло: элюминирование (почти как ламинирование, тока лучше), а потом физиогель шампунь такой, подружка дарила, эффект почти такой же ,как от элюминирования. Элюминирование действует два месяца, потом можно и шампунь подключать. Некоторые все время элюминируют, но мне дороговато на мои косы:)))))) 03.06.2012 23:02:55, pollydolly
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.