Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

allisssa

Какое обертывание выбрать ?

Сейчас много видов обертываний : водорослями,шоколадом,фруктами...какое выбрать.чтоб кожа подтянулась и стала гладкой ?Кто делал? Какие результаты ?
22.01.2012 22:59:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне нравится медовое обертывание, жидкость из тканей выводит и кожа нежная и бархатная. Одно обертывание не поможет поэтому я втирала антицеллюлитный крем до и после, ограничивает образование новых жировых клеток и обеспечивает дренаж целлюлитных зон, что способствует уменьшению нежелательных жировых отложений . 03.12.2019 16:46:31, Алина38
Водорослевое.
ИМХО, самая бессмысленная и неприятная процедура по телу - обертывание. Если под негладкостью вы подразумеваете, что у вас страшная болезнь "целлюлит", то обертывания не помогут. Если вы шершавая как неглазурованная плитка, то скраб, увлажнение и витамины внутрь.
30.01.2012 13:54:07, Violetera
Делала практически все, какие есть в Москве, самое бестолковое - шоколадное. Фруктовое более- менее понравилось тыквенное и с кокосовым молочком , но и то , скорее, запах, чем какой- то реальный эффект. В похудательном смысле фигня, как увлажнение кожи разве работает эта процедура, да и , если каждый день делать. Все ИМХО, конечно, кожа у всех разная и требования разные. 23.01.2012 12:25:10, В курсе
allisssa
А вы кмного процедур делали? а от столько отзывов хороших о водорослевом...вы его тоже пробовали ? 27.01.2012 10:13:30, allisssa
Имелось в виду" да и то, если каждый день делать"))) 23.01.2012 12:26:54, В курсе
KalinOL
Предложений действительно масса. Но если у Вас есть возможность тоя бы наверное попробовала всё чтобы определиться. Просто сама через 2 недели планирую начать курс обертываний из водорослей. Буду делать сама, дома, технологию процедуры подруга косметолог описала)) 23.01.2012 09:50:42, KalinOL
allisssa
А в домашних условиях вы собираетесь проводить горячее или холодное обертывание ? Вы с чьей-то помощью будите дома проводить ? Подруга,когда делала с водорослями,ей неудобно было пленку наносить,соскальзывала все время. А вы по какой технологии собираетесь делать,пожелитесь секретом) 30.01.2012 10:31:51, allisssa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!