Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте новую прическу!

Хочется чего-то новенького на весну, а чего - не знаю. Иногда кажется, что все перепробовала со своими волосами. А иногда наоборот, что все время одно и то же. 20 лет назад были длинные волосы, но потом перешла на каре, потом еще короче, в какой-то момент были очень короткие волосы в стиле Анни Ленокс. Сейчас супер коротких уже не хочется, да и мужу не нравится.

Волосы тонкие, редкие, слегка вьющиеся. Лучше всего лежат и укладываются, когда длиной не больше 7-10 см - но может, я их просто укладывать не умею? По фотографиям в альбомах все, по-моему, ясно.

Что посоветуете? Чем подробнее, тем лучше. :о)
19.01.2012 02:38:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы мне видетесь с длинными волосами. И в стиле Ленокс тоже, наверное, классно было! Согласна с мнением ниже про комсомолку-активистку (в хорошем смысле) )). 20.01.2012 10:40:47, Paniox
Длинные - я имею в виду свои, хотя бы до плеч. Судя по фото, можно попробовать и отрастить, кмк. 20.01.2012 10:45:24, Paniox
Мне вот тоже приходят в голову такие крамольные мысли... но что-то боюсь, что будут как сосульки висеть, чуть подзавившись. 21.01.2012 03:32:30, Petra
я наэкспериментировалась уже со стрижками, перешла на эксперименты с укладками, жизнь стала интереснее ) может и вам того же? 19.01.2012 21:34:54, Colline
хухра-мухра
Может, челочку попробовать? 19.01.2012 17:09:00, хухра-мухра
А какую? И как остальные волосы тогда стричь? 19.01.2012 20:38:36, Petra
советую нарастить и походить с длинными и густыми для разнообразия:) 19.01.2012 11:54:18, gazelle
Нарастить - это как? Типа, extensions? А они разве не портят волосы? У меня и без того ужасные. ;о( 19.01.2012 20:39:02, Petra
extensions.я, обычно рассуждаю, исходя из собственного опыта, поэтому скажу честно- не знаю насколько они портят волосы.Но, если бы они действительно так вредили волосам, то вряд ли были бы так популярны. ЕСли у вас, действиельно "три пера", то вы немногим рискуете, вряд ли они отвалятся)А,еше, мне кажется, вам очень пойдут длинные.Сеичас у вас вид отличницы комсомолки спортсменки, а будете просто красавицеи.И, ОФФ-мне очень нравятся ваши двоиняшки. Хочу таких же!1) 19.01.2012 21:58:45, gazelle
А фото длинных стрижек под мой тип не накидаете? За двойняшек спасибо. :о))) 19.01.2012 22:39:34, Petra
так как у вас правильные черты лица, никаких oграничении по типу стрижек нет.выбираите, что вам больше нравится.
я бы остановилась на длинне до плеч. их можно носить либо прямыми (так возни меньше, кмк) либо накрутить до легкои волнистости.
20.01.2012 12:37:58, gazelle
Niko
Может с цветом поиграть? 19.01.2012 03:36:39, Niko
Как? 19.01.2012 07:33:19, Petra
Простите, вставлю слово..мне тоже кажется, что стоит "стать темненькой". А вот наращивать, не нужно...после 30, длинные волосы иногда плюсуют возраст.
А голубой Вам, к лицу!!!
19.01.2012 12:31:30, КремБрюля
"А вот наращивать, не нужно...после 30, длинные волосы иногда плюсуют возраст."-абсолютно не согласна! Мои длинные волосы-уменьшают мои возраст) 19.01.2012 12:43:39, gazelle
я написала - иногда! Если Вам- уменьшают, это классно. 19.01.2012 12:47:12, КремБрюля
Красивые волосы еше никого не портили и возраст не прибавляли.) 19.01.2012 12:50:50, gazelle
Gazelle,посмотрите,пожалуйста, мою регу,что можно сделать с прической? (прошу прощения у автора,что вклинилась)Тема моя ниже на две. 19.01.2012 14:33:06, Летающий домик
ой, я совсем не специалист по моде и красоте(вот, сюда захожу, чтобы просветиться):)) у меня никогда не было короткой стрижки, поэтому я всегда за удлиненные волосы, если есть такая возможность. в , вашем случае , желтизны на фото, я не вижу,цвет хороший, но прическа мне не нравится, в основном из-за челки, слишком она "прилеплена" ко лбу и создается впечатление плоской прически(вот загнула!)))яа люблю когда живенько так))
. я, постараюсь найти фото в интернете стрижек, которые мне нравятся. если наиду, то дам вам ссылку:)
19.01.2012 15:29:29, gazelle
Спасибо заранее,насчет прилеплена-да,так и есть.А вы,хоть и не специалист,отлично выглядите,поэтому у вас и спросила). 19.01.2012 15:36:46, Летающий домик
самое главное,кмк, определить свои достоинства подчеркнуть их, ну и пытаться сохранить) 19.01.2012 16:21:24, gazelle
Niko
Може покраситься в темный? Оттенок не подскажу, т.к. не очень в этом разбираюсь, но примерно коньячный? ИМХО. такие красивые и правильные черты лица при блонде "расстворяются", а темный цвет подчеркнет эффектную внешность. 19.01.2012 12:19:01, Niko
Ой, страааашно. Никогда темной не была. А можно попробовать, но если не понравится тутже перекраситься? Или это противопоказано?

П.С. Спасибо за комплимент насчет красивых и правильных черт лица. Никогда бы не подумала, честно. Все время считала, что у меня слишком длинный нос. :о)
19.01.2012 20:38:15, Petra
Niko
А парики мерить не пробовали? Я таким образом в 17 лет поняла что мой цвет не природный мышинный блондин, а ярко-рыжий. Ни каштановый, ни блонд, ни черный мне не идут. И точно знаю что длинные распущенные некрасиво и прилизанный хвост ужасно ;-) И нос у вас хороший ;-)
А вы не сразу в темный. постепенно. На пару тонов за раз. А если что,смывать специальной смывкой, заново красить - тонировать... Проблем достаточно ;-)
20.01.2012 02:45:48, Niko

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!