Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дресс - код: smart casual

На новогодний корпоратив идём в четверг, дресс - код: smart casual.
Накидайте идёй:-)
Очень буду признательна:-)
Очень мало времени на выбор, поэтому без помощи конфы мне не справится:-)
08.12.2011 12:23:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
смарт кэжл предполагает "элегантную повседневность", т.о. достаточно одеться так, как если бы вы шли в театр после работы. Мне кажется, это может быть,как элегантные брюки с красивой блузкой и каблуки,так и скромное коктейльное платье без излишка в аксессуарах, блузка+юбка...
Ну вот, например:)








09.12.2011 09:41:27, Елена Майская
Спасибо:-) Теперь имею представление.
Очень понравился комплект с леопардовыми балетками:-)
10.12.2011 16:54:34, Kaktus26
xoxo
Вот, что рекоммендует гугл:

[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
09.12.2011 09:12:21, xoxo
По первой ссылке интересные картинки:-_
Спасибочки:-)
10.12.2011 16:52:55, Kaktus26
Да... помню этот смарт, так сказать, кэжьюэл, заявленный в бизнес (!) фотосессии, привел меня к полному недоумению.
Я тогда в итоге имела два варианта: черные брюки со стрелками и два верха - приталенная рубашка розового цвета (но с запонками))) и просто яркая кофточка.

Как я тогда для себя поняла, это чуть наряднее, чем можно позволить себе в пятницу. То есть это и джинсы с белой рубашкой и красивым воротником, и платье с принтом, и костюм неделового толка.
Я бы на Вашем месте выбрала любимое платье (не вечернее, конечно) или брюки с нарядным топом.
Высокие каблуки и украшения.
И кстати этот дресс-код вполне допускает обычную сумку, не клатчи и не вечерние малютки.
08.12.2011 23:30:17, Lancel
Я тоже думала про платье черное, длина до колена, без рукавов.
Хорошо что юбку с перьми не купила:-)
09.12.2011 08:07:10, Kaktus33
Да, юбка немного не в том стиле)). Но все равно красивая). 11.12.2011 14:32:15, Lancel
masyanya белая и пушистая
Согласно googl что нравиться , то и одеваем , но без выпендрежу :) Заведите в него - smart casual для женщин фото - и выбирайте , что вам больше нраиться 08.12.2011 13:08:16, masyanya белая и пушистая
Я видела картинки, но они какие-то совсем повседневные. А хотелось бы что то с элементами нарядности:-))) 08.12.2011 13:26:58, Kaktus26
masyanya белая и пушистая
ой ну все зависит от того , что вам идет . Я бы платьице новое купила :) 08.12.2011 13:39:47, masyanya белая и пушистая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!